Берсеркер

Берсерк
Масштаб 1/12
Скульптор Игорь Гуляев
http://www.modelsculpt.org/threads/Берсерк.7069/
Модель от Legion Miniatures Legionminiatures.org
Роспись Silver Dream Studio silverdreamstudio.ru

В комплектации было два варианта рук: с боевым топором или молотом. Решили делать первый вариант с топором. Щит на деревянной подставке в комплект не входил, лежал у меня в мастерской уже года полтора, остался невостребованным в одной из диорам, но, мне кажется, отлично вписался.
IMG_0403_Extracted.jpg IMG_0402_Extracted.jpg IMG_0404_Extracted.jpg IMG_0332_Extracted.JPG IMG_0333_Extracted.JPG IMG_0335_Extracted.JPG
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь вообще выдал "бомбу" - вижу что его работа очень популярна !!!
В цвете уже насмотрелся всяких вариантов. Но от вас "Серебрянная студия" всегда жду ВАШЕГО исполнения. ;) Круто ! (как всегда).
 
Щит в тему, но мне кажется лучше бы смотрелся не вертикально прикрепленным, а если его немного опустить на основание подставки и чтобы он был слегка завален назад.
 

Deerslayer

Команда форума
Очень классный бюст , очень классная роспись !!! Щит отлично вписался ! Работа очень понравилась !
 
Щит в тему, но мне кажется лучше бы смотрелся не вертикально прикрепленным, а если его немного опустить на основание подставки и чтобы он был слегка завален назад.
Я такой вариант рассматривал, но тогда был бы разрыв между бюстом и щитом, прямоугольник деревянной подставки. Мне не очень понравилось как выглядит, сделал вот так.
 
Я такой вариант рассматривал, но тогда был бы разрыв между бюстом и щитом, прямоугольник деревянной подставки. Мне не очень понравилось как выглядит, сделал вот так.
Можно было бы в получившуюся щель натолкать какого-нибудь перекрещенного холодного оружия;)
 
Можно было бы в получившуюся щель натолкать какого-нибудь перекрещенного холодного оружия;)
Игорь, можно было бы и просто установить этот бюст на вершине горы из трупов, задействовав фигур этак двадцать разных производителей))) Типа он их всех убил и стоит по колено в крови и телах.
А так я даже с использованием щита сомневался, так как в комплект к бюсту он не входит, а увидевшие мои фото могут начать требовать его от производителя.
 
Сверху