Барон Мюнгхаузен

Барон Мюнгхаузен. 1/10 . Производитель - FAN ART MODELS.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    628,5 КБ · Просмотры: 118
  • 2.jpg
    2.jpg
    653,2 КБ · Просмотры: 117
  • 3.jpg
    3.jpg
    667,3 КБ · Просмотры: 117
  • 4.jpg
    4.jpg
    662,4 КБ · Просмотры: 123
  • 5.jpg
    5.jpg
    566,1 КБ · Просмотры: 110
  • 6.jpg
    6.jpg
    583,5 КБ · Просмотры: 108
  • 7.jpg
    7.jpg
    617,5 КБ · Просмотры: 112
  • 8.jpg
    8.jpg
    627,5 КБ · Просмотры: 110
  • 9.jpg
    9.jpg
    578,7 КБ · Просмотры: 96
Ты уж точно знаешь)))
Ты всегда умел и умеешь слушать. Я за это рад.
Вас мало, кто умеет найти баланс между своим Я и клиентом.
А кому ты слепил, все равно, главное я его поставлю себе в коллекцию. Придется делать полку твоего имени))
Не забывай того первого, с крысой)
 
Ты уж точно знаешь)))
Ты всегда умел и умеешь слушать. Я за это рад.
Вас мало, кто умеет найти баланс между своим Я и клиентом.
А кому ты слепил, все равно, главное я его поставлю себе в коллекцию. Придется делать полку твоего имени))
Не забывай того первого, с крысой)
Ну спасибо за теплые слова! Будем и дальше заполнять твою полку, да так, чтоб только и радовала глаз!
 
Классно! Можно было даже не подписывать;).
Сначала увидел на Планете, а там же картинку сразу видно, не открывая сообщение. Так вот первое, что в голове промелькнуло: МЮНГХАУЗЕН! А потом только название прочитал:). В общем, для меня 100% попадание в образ!
 
Отличная работа.
Молодец Музафер что делаешь эмоциональных персонажей, а не с тупо-героическими мордами.
 
Классно! Можно было даже не подписывать;).
Сначала увидел на Планете, а там же картинку сразу видно, не открывая сообщение. Так вот первое, что в голове промелькнуло: МЮНГХАУЗЕН! А потом только название прочитал:). В общем, для меня 100% попадание в образ!
Спасибо большое! Главной целью в нашем деле - попасть в образ, и приятно слышать (особенно от коллег по цеху), что образ ухвачен!
 
Последнее редактирование:
Отличная работа.
Молодец Музафер что делаешь эмоциональных персонажей, а не с тупо-героическими мордами.
Спасибо большое! Слепить два глаза, нос и рот - просто и быстро. Оживить все это - сложно. В этом то и месте пытаюсь акцентировать силы и развивать умение. Спасибо, что земечаете это!
 
Сверху