Барабанщик

Всем привет!
Бюст барабанщика старой гвардии Наполеона.
Размер /10.
Для Легионминиатюрс.
DSC_1476.jpg
DSC_1475.jpgDSC_1477.jpgDSC_1478.jpgDSC_1479.jpg
Выражаю благодарность Акулову Александру за помощь в подборе исторического материала.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Шикарный персонаж ! Всё круто. Только немного вопрос вызывает длина левой руки, особенно от плеча до локтя . Не придираюсь, это надо рассматривать держа в руках. Просто по фото бросается в глаза.
 
Шикарный персонаж ! Всё круто. Только немного вопрос вызывает длина левой руки, особенно от плеча до локтя . Не придираюсь, это надо рассматривать держа в руках. Просто по фото бросается в глаза.
Не, Сергей, перемерил на всякий случай, от эполета до локтя одинаковое расстояние. Может фото так визуально искажает.

IMG_20201204_104607.jpgIMG_20201204_104621.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вижу Саш! Рука под углом к корпусу, поэтому и озвучил "подозрение" - вижу зря сказал ;) Это действительно зрительное искажение . Да и я уверен что такую ошибку ты бы не допустил. Бюст действительно я бы сказал -смачный, интересно рассматривать, с характером.
 
Александр, добрый день! Очень классная работа, все всякого сомнения узнаю прототип - моего прекрасного французского друга реконструктора Альдо)
Ребята весь вчерашний день активно обсуждают в фейсбуке! Все в полном восторге! Альдо просил поблагодарить Вас!
 

Вложения

  • 4298D458-18C4-4A86-95FD-D8C8A6A3F64B.jpeg
    4298D458-18C4-4A86-95FD-D8C8A6A3F64B.jpeg
    187,5 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Ольга! А адрес Альдо есть? Мы ему бюст в подарок отправим!
 
Сверху