БаловствоII-"Dragonessa" ;)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем привет!!! Вот решил показать продолжение "Баловство 2" - но это баловство не в коробке и в перспективе быть законченной Драконихой или Dragoness-ой :D
Леплено из Магика с подмешиванием Миллипута , размер - изначально 80 мм, но в процессе подросла и выходит почти 90 мм.
Учитывая скурпулёзность работы над историческими фигурами, и отдавая должное направлению "фентази", рука не поднимается присоседиться ни к одному из направлений - это самостоятельное и очень ответственное ТРЕТЬЕ направление в мире миниатюры, и называется - "от балды" ! :wink: :lol: Концепт как таковой родился совершенно самостоятельно. Сначала за спиной подобие крыльев польского гусара, потом смесь с флагом самурая, ну и в итоге вот такой атрибут вышел на спине. Большинство дизайн-элементов всётаки из японско-самурайского армора , конечно со всеми правилами "от балды". :D Пытался соблюсти все правила ШаоЛинь, ФэнШуй, УШу, КамаСутра, КамаС Вечера и СуньМуньВЧайВыньСухим.
Улыбнитесь :wink: , сеоро Новый Год! :D





 
Серёга - СУПЕР!!!
Обязательно показывай что получается.
Мне очень понравилась мадам.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Кхм :oops:. Мадам даже очень сексапильная получилась :D Дракоша с ентой мадам в симбиозе живут, или он на ней паразитирует? Тощий малость дракоша, я ж за него переживаю :lol:
 
Дракоша - это ручная зверушка.
Дама получилась классной,-одно маленькое замечание, если на груди будут щитки, то это нормально, если она быдет неодетой ,- то это похоже на силикон. В естественном виде она должна немного смотреть вниз.
Направление "от балды" не бывает, все, что не относится к исторической достоверности или к фентази, является "хаосом".
С фентази не путать, там много правил.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Гена, спасибо Женя, спасибо Сармат!
Ген, будет продолжение или точнее уже окончание конечно покажу.
Жень, дракончик это вообще не воодушевлённый зверь, это штандарт, в руках (лапах) передних должен что то держать на вроде как китайского фонарика - типа "... заходите к нам на огонёк, пела гейша ласково и так.. нееееежнооо.... я так в этот вечер одинок , налей саке ... :wink:
Сармат - на некоторых фото она и имеет уже щитки на груди :wink: .
И не воспринимай серьёзно! Вот при твоей подсказке и вывели новый вид в ВИМе - "японо-хаос" ! :lol: :lol:
С руками подвис , хотел нунчаки как то пристроить , потом типа пики, потом шлем японо-хосовский. потом... и потом отложил.
Спасибо , пока выстаивалась рядом на полке с кентавром вроде есть мысли на доработку.
 

LS

Мастера
Сергей, очень перспективная дамочка!
У неё впереди большое будущее (во всех смыслах) :lol:
 
...это самостоятельное и очень ответственное ТРЕТЬЕ направление в мире миниатюры, и называется - "от балды" !

:lol: :lol: :lol: Класс! Очень жизнеутверждающее и смелое направление ты выбрал! :lol: Однозначно поддерживаю, сам в нем варюсь с большим удовольствием. Вот где простор для творчества :lol:

С Уважением
 
Да восхитительно-знойная герла!!!! Просто не слов, Глядя на змее-дракончика за спиной..оружие просится какое то удлитенное ..которое она держит острием вниз. Не нунчаки...точно..может удленненые саи или тунфы удлиненой формы с фэнтезийными оковками и ручками. Мечь красиво будет смотреться, но их столько, а фигурка совсем не рядовая получается! Придется голову поломать...Да про самое основное...как сказал Хотабыч в одноименнои фильме..сосцы-божественны! :D
 
Доброе время суток, уважаемые форумчане :)
Я здесь новичок, но не смогла пройти мимо данной темы (ник обязывает) - Вам, наверное, интересно будет узнать, что данная фигура - вылитая героиня книги Джорджа Мартина (трилогия "Песнь льда и огня") - принцесса Дейенерис Бурерожденная! Все атрибуты совпадают, так что под градацию моделей "от балды" она все-таки не подходит, это чистой воды фентази.
Не поймите меня неправильно, я не имею в виду плагиат ни в коем случае, просто удивительно, насколько они похожи. Прочитав книгу, вы наверняка со мной согласитесь :)
Отличная работа, кстати!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Здравствуй Дракониха, огромное спасибо за участие и коммент - если можно чуть подробней по "..вылитая героиня книги Джорджа Мартина (трилогия "Песнь льда и огня") - принцесса Дейенерис Бурерожденная..." - :oops: я незнаю кто такая Дейенерис, если есть иллюстрация или ссылка на иллюстрации дай пожалуйста , оч интересно глянуть .
Заранее спасибо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Драгонита привет - в поисках имиджей прошелся по Гуглю и пересмотрел немало картинок с героями серии , пересмотрел и Daenerys I Stormborn и Daenerys Targaryen - ... извини, но ни чего вообще общего не увидел ни в одном из элементов ни одежды ни прически . ... единственное созвучие это присутствие на заднем плане иногда драконов , и на этом все "совпадения" заканчиваются.
Если таки есть , пожалуйста подскажи.
Это некоторые из имиджей Бурерожденной :
<!-- m -->http://img123.imageshack.us/my.php?image=amok19hb1.jpg<!-- m -->
<!-- m -->http://amok.freeforums.org/targaryen-po ... -t143.html<!-- m -->
<!-- m -->http://westeros.splinder.com/tag/fan-art<!-- m -->
<!-- m -->http://www.forbiddenplanet.co.uk/index. ... s_id=44162<!-- m -->
<!-- m -->http://elzulodemrsandman.blogspot.com/<!-- m -->
<!-- m -->http://www.wheeloftime.ru/forum/index.p ... iew;id=281<!-- m -->
 
классно вы балуетесь, просто очень интересно финальные кадры посмотреть, и процесс впечетляет
 
Сверху