БИЛЬЯРД - ЛЕПИМ ВМЕСТЕ

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Процесс собственно построения и постановки каркаса особо никогда не напрягает, скрутил по таблице проволоку, выставил суставы, налепил и закрепил основновные массы , подогнул как надо и .... вот тут то и начинаааается ... пока закрепляешь суставы, каркас может отойти от заданного и поменять нужную позу.... далее всё уже закрепленное обмазывается свежим и по новой всё проверяется и промеряется , и только после точной подгонки можно наносить "мышцы" . После проработки основных моментов в дальнейшем видимых участков , только теперь начинаю потихоньку облепливать деталями .... Коротко по фото собсно процесс с косяками, переделками, налепками по очереди и начало деталировки ....
 

Вложения

  • 03.jpg
    03.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 1.021
  • 02.jpg
    02.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 1.044
  • 01.jpg
    01.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 549
Zlobov*S написал(а):
Видимо никого не зацепила тема
Наоборот, судя по обсуждению, зацепила многих. Но как зрителей. С нетерпением ждем продолжения!
Барышня получается вполне такая, с формами. Так сказать, приятная во всех отношениях.
 
Серег, тема цепляющая , но я не готов ради неё бросить то над чем сейчас сижу. Так что я лучше посмотрю )))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Бросать ни в коем случае ненужно начатое ! А то будет как у меня - десятки работ в различной стадии зачатия , и судя п сроку давности нкоторые фигуры видимо так и умрут "выкидышами" , чем старее работа, тем больше видишь косяков и тем меньше хочется доделывать. Лучше не отвлекаться, тем более на такие темы как я с дуру открыл - весна однако . :lol:
 
А гори оно все пламенем! Такая тема в бошке вертится - все нарисовалось! Можно я попозже присоединюсь? Хочу еще две работы сначала свалять... :notknow: А потом примусь за бильярд! Можно??? :notknow:
 
:shock: Вот это попка!!! :crazy:
Брошу лепить...пойду к жене пристану...
А потом снова лепить возьмусь :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D :D :D Ну рад Димитрий конечно , пусть не на лепку мой пост сподвиг, зато на укрепление супружеских отношений - спасибо.
Тоже результат моей работы :wink: :D
С уважением.
 
Вот все-таки товарищ Злобов - глобальный искуситель! На лепку кого угодно подсадит... Сегодня мной честно испорчено некоторое количество пластики... Полученный результат был похож на задуманное только одинковым количеством рук и ног. Если это можно назвать руками и ногами.
Сергей, по твоей барышне на биллиарде маленькое ИМХО - а может все-таки не стоит ее сразу в трусах делать? Ежели например барышню в платье сделать как Лупову на выложенных тобой фотографиях, то это очень красиво и эротично. Или там в джинсах обтягивающих. А в трусах она сразу как-то теряет эксклюзивность и переходит в разряд девушек непонятно какого поведения. Все ж таки в биллиардные обычно ходят более скромно одетыми, не пляж чай, да и вычурный стол твоего производства подразумевает, что это не заведение для кого попало.
 
Поддерживаю Асигару)))Во-первых- товарищ Злобов-таки глобальный искуситель))), лично у меня и от заявленной темы, и от фоток Луповой хватательный рефлекс сработал безотказно))), пластику в руки и поехали)))...Во-вторых,ИМХО, вариант вечернего платья на бильярдистке предпочтительнее). Эстетика,типа). Коллеги, можно лично я прям по фото Лупповой и буду делать?) :roll: Тема-то вкусная!
 
Ну ребята....! Вы ее еще в паранджу оденьте! Вся красота позы именно в трусиках. И кто сказал,что девочка смахивает на девочку не понятно какого поведения? Такие девочки - это девочки высшего пилотажа.Такие девочки могут бесплатно завести,а дальше.... пузырём барматухи не отделаешься. Так что ,Сергей,ваяй дальше!Но это только мое личное мнение.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D Тема то и открыта , что бы каждый увидел свою фигуру и попробовал выставить. А как одеть дело каждого .
У меня это изначально была "КовГел" (CowGirl) - девушка ковбой по примеру виденных ранее фотографий .
По "трусам" - видимо плохая фотография, но бахрому по краю видно, и швы, и грубая фактура джинсовой ткани - короткие джинсовые шорты - индиго или потертые до бело-голубого это на вкус художника. Да и одежды на моей фигуре ГОРАЗДО больше чем на приведенных выше фотографиях . Есть и штаны-чулки ковбойские "Чапсы" от "чапарахос" , и куртка с длинным рукавом и бахромой, и шляпа "стетсон "(Джон Би) - так что мой вариант практически "в парандже" , т.е. открытых мест гораздо меньше чем на фото красавицы Луповой . :wink:
 
О! А вот КовГел - это действительно круто! Сразу ассоциация возникла с началом фильма "Харлей Девидсои и ковбой Мальборо". "Мой старикан папашка, прежде чем покинуть этот говенный мир, говорил мне: "Хочешь играть на биллиарде, запомни пять правил..."
Уже с нетерпением хочется увидеть продолжение!
 
ЗдОрово!
Законченная работа обещает быть очень интересной. Да и тема достаточно редкая.
Давай продолжение.
 

Menelay

Мастера
Какая тетя получается!!! Секси :) Жду с нетерпением окончания работы.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну пока шиза косит наши ряды по весне :D , продолжу ...
Чуть в строну истории - что такое "Чапсы" ?
"Чапсы" - .... точно не скажу, нет конкретики по ним, но уверен что в Европе не было подобных штанишек до 17 века . По выкройкам судя пришли они опять таки с маисом, томатами, картошкой ... от индейцев . Это копия национальных "штанов-чулков" леггинсов только доработанных под пастухов "корвьих пацанов" (ков бой).
Изначально существовало два вида Чапсов , от испанского "чапарахос" (колючий кустарник произрастающий в южных прериях).
Подобные штанишки одевались отдельными штанинами как чулки, имели широкие "фартуки" защищающие ноги всадника и бока лошади от колючек кустарника "чапарахос" , что типа нашего терновника .
Принцип одинаков почти - первый удобоносимый и старый это "Крылья летучей мыши", мы именно их видим в кино и на соревнованиях Родео .
Второй аналогичный , но сшит и носит название "двустволка" - штанины без пояса .
Здесь можно глянуть варианты современные и подогнанные под старинные . Причем например в Монтане холодной чапсы шились из овчины мехом наружу :
<!-- m -->http://www.cowboyshowcase.com/glossary% ... algear.htm<!-- m -->
<!-- m -->http://www.frankyfashion.com/gdept.aspx?dept_id=07<!-- m -->
Сейчас подобные штаны принадлежность и байкерской одежды .

Художниками часто используются в различных вариантах современные, точнее стилизованные варианты чапсов.
Это и кинематограф , например Син Сити (Город Грехов ) :
 

Вложения

  • _samizdat19_sin-city-breve2.jpg
    _samizdat19_sin-city-breve2.jpg
    220,5 КБ · Просмотры: 1.043

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Немного разных вариантов .....
 

Вложения

  • 766-lrg.jpg
    766-lrg.jpg
    9,4 КБ · Просмотры: 1.032
  • 30481~Cowgirl-in-Chaps-Posters.jpg
    30481~Cowgirl-in-Chaps-Posters.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 1.087
  • C425.jpg
    C425.jpg
    7,7 КБ · Просмотры: 981
  • cowgirl-4-1.jpg
    cowgirl-4-1.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 1.047
  • Cowgirl3.jpg
    Cowgirl3.jpg
    48 КБ · Просмотры: 1.066
  • wild west cowgirl la53026.jpg
    wild west cowgirl la53026.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 1.084
  • small_OliviaDeBerardinis-Cowgirl-1982.jpg
    small_OliviaDeBerardinis-Cowgirl-1982.jpg
    42 КБ · Просмотры: 1.062

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Моя мадама не историческая, только сувенирка , потому подогнал под Сарояму учитывая конечно реальные моменты ....
<!-- m -->http://en.wikipedia.org/wiki/Chaps<!-- m -->
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 667
  • 02.jpg
    02.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 653
  • 03.jpg
    03.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 664
  • 04.jpg
    04.jpg
    295,6 КБ · Просмотры: 694
Классные ножки.
Только вопрос относительно позы и стола.
Я так понял изготовлена короткая сторона стола при том самая мала его часть. Как барышня в такой позе туда поместится, а главное зачем, ведь все лузы рядом?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дмитрий, если честно , то не понял вопрос . Сторона действительно короткая , как поместится(?) - ну так поместил же . Лузы рядом - ?... да, по углам и в центре . Примеры живые выше привел по позе (фото), загнать шары не всегда удобно стоя по стойке смирно , вот и закидывают ногу чтобы приметиться , и выбирают удобный момент для удара .
Извени, не улавливаю вопроса . :oops:
 
Сверху