БИЛЬЯРД - ЛЕПИМ ВМЕСТЕ

Посто я подумал что, судя по последнему фото, бить она собирается в лузу, которая от неё слева. Вот если бы она находилась у длинной стороны стола и встала таким образом, чтоб дотянуться до битка, другое дело. Собственно это и видно на ранее приведенных фото. А так получается, что она игибается буквой "ЗЮ".....
Не знаю на сколько понятно объяснил... :oops:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D Дык это и есть изюминка - поза не "стой стрелять буду!" - "стою" - "... стреляю" , а именно ЗЮ !! :D Иначе смысл задумки в чем !? Стол слепить ? Нет конечно , утрировать и гипертрофировать под тему и стол и одежду и позу , привлечь внимание фигурой и нац дизайном . :wink: Это же миниатюра, не пособие для бильярдистов в объеме . :D
С уважением.
 
Симпатичные образы! Ковбойский вариант на фоне сеновала особенно понравился...весна уже в разгаре, а я еще ни одной мамзели не слепил :oops: :D
С интересом смотрю как продвигается тема...процесс захватывает.

Перестроил настройки форума... теперь хоть входить и видеть все могу. А то 3 месяца только с работы иногда удавалось заходить.
 

Zippo

Мастера
Действительно выбрана, пожалуй, самая эффектная поза. Похоже девушка играет не только сложный шар, но и на зрителя (зрителей) :wink: Больно поза эротичная. Но к "чапсам" имхо лучше подошли бы ковбойские сапоги-казаки. Они тоже бывают на довольно высоком каблуке. Сергей, да ты сам же напостил несколько фото в таких сапогах. Еще небольшое замечание - опорная нога стоит одновременно на кончике пальцев и каблуке. Линия подошвы не совпадает с концом (острием) каблука. Опора в женских сапогах идет не на пальцы иными словами. Думаю объяснил вопщем...
 
Вождь,на фото 03,вроде как излом в голени в районе икры,может лучше лодышку подогнуть.....?,или ракурс при съёмки так отобразился.....
 

Zippo

Мастера
Может кому пригодится. Стол во дворце усадьбы графа Шереметьева (Кусково). Гуляли сегодня с фотоаппаратом. :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Корсар - есть небольшой изгиб, но по другому на таких шпильках ногу ровно и не поставить (подгллядывал :roll: ).

Тема как "Вместе" вижу не удачная, покажу законченный вариант, а из "прикрепленных" отпускаю раз нет других работ.

Бум рыцаря лепить , если желающие появятся .
 
Тема отличная, но только для профи :( . Так как женская фигура все таки сложнее мужской для новичка.

А вот рыцаря можно попробовать :D . Будет еще один экспонат в мою кунст-камеру ))).
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конечно будет , сейчас по уши в завершающей стадии минисерии "Старый Запад" - Траппера пешего засветил уже, плюс два вождя в 75 мм, практически закончил , на днях выставлю все три фигуры .
 
Сверху