А не выпить ли мне... виски?











как-то так... 40 мм...
 
Что это? на часах указана фирма изготовитель? 8)
Ну всё, снимаю шляпу :D Замечательная работа. Очень позитивная!
 
Я один такой уникал у которого второй месяц не открывается НИ ОДНА картинка "Igor 73" или есть еще пострадавшие? :roll:
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Игорь, нельзя же шутки воспринимать всерьез - до чего докатится же можно? Рабочий механизм швейцарских часов в миниатюре делать начнешь? :lol:

Kors - это шутка по поводу картинок или серьезно?
 
Женя, спасибо, после твоего вопроса демонстрационный механизм системы восстановился и теперь все в порядке. :lol: До этого, серьезно - не показывал именно нашего автора эксклюзивно :lol: .
Игорь - очень здорово! Поздравляю!!!
 
Вот это да! :bravo: Такой товарищ в килте, потрясающе прописан. А откройте секрет, что за материал используете. :?:
 
Славный шотландец!
Судя по его носу, подобные мысли относительно виски его посещают часто и решаются однозначно. :D
 
genius написал(а):
Рабочий механизм швейцарских часов в миниатюре делать начнешь? :lol:
не, ну в принципе можно - но там резать много надо будет, а я ленивый...

Fljona написал(а):
А откройте секрет, что за материал используете. :?:

супер-скалпей 50% + питерская пластика 50%. пластика жесткая, скалпей мягкий, прис мешении получается нормальная для работы смесь


есть несколько фоток так сказать в процессе лепки - вывешивать?
 
Отличная работа, просто фантастика! А как насчет отливок и где (когда) купить можно? Оооочень поработать кистью, охота, с такой прелестью.
 
Просто феноменально!!!!!!Слюньки текут глядя на такую ляпотищу :D Хорощо что 40 мм а не меньше,просто илеальный масштаб для такого рода работ :!:
 
Сверху