Аурелия.

Здравствуйте.
Решил после длительного перерыва попробовать себя в бюсте и женском бюсте.Женский образ не даёт покоя.
Размер 1/10.Тема любимая ,фентазийная.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    139,3 КБ · Просмотры: 390
  • 1.jpg
    1.jpg
    140,4 КБ · Просмотры: 339
  • 3.jpg
    3.jpg
    141,3 КБ · Просмотры: 335
  • 4.jpg
    4.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 467
  • 5.jpg
    5.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 385
  • 6.jpg
    6.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 416

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
C настроением лепил, Александр, чувствуется! Хорошая, чистая работа, поздравляю! Лично мое мнение- плечи кажутся слегка узковатыми, и я бы голову подал чуть вперед относительно плеч (за счет шейного лордоза - прогиба кпереди позвоночника голова даже при таком развороте будет чуть впереди плеч. Разве что поднять плечо к подбородку).Также фото изкажают, но показалось, что лобная часть узковата. Еще раз-это лично мое мнение от представленных фото. С уважением.
 
Здравствуйте.
Спасибо за внимание.
Сергей ,перешёл частично.Лицо все таки из терморпластики.
Игорь,да была идея приподнять плечо,но остановился на расправленно симметрично плечах.Думал оставить место под волосы, как бы объём волос под капюшоном,но проведя кое какие изучения в этой области,оказалось что он плотно ложится на голову ,не оставляя ни какого места для волос.От того и может казаться что голова не много приплюснута,Хотя может я и ошибаюсь.
Да,узкие плечи это краеугольный камень при лепке бюстов,но в сессию не вошёл кадр в фас (строго спереди :dntmention: ) что пришлось поправить.
Руслан,хотелось передать кое какие чувства,наверно перестарался.Но тётьки они такие,не дают расслабляться.
klassik ,ореол сосков ?думаю это не главное в скульптуре,тут размер кому как полюбляется.Решил что это лишнее и отвлекающе будет действовать.
Еще раз спасибо,продолжение следует.
Мне понравилось :dntmention:
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    129,2 КБ · Просмотры: 237

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр - ОЧень красивый бюст, профессиональная чистота работы , красивое лицо женское .
Сразу вспомнил портретные бюсты Филиппа Фараута ;)
http://philippefaraut.com/portrait.html

Но соглашусь с Игорем и Сергеем - явно большая голова, или очень маленький торс, посадка головы тоже недоработана на мой взгляд ,
ну и очень короткая рука - локоть должен быть на уровне пупка, у тебя он едва ниже линии груди . Я бы оставил голову, но полностью перелепил корпус - это только личный взгляд .

С уважением.
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте Александр!
Мне понравилась чистота и аккуратность исполнения,очень здорово!!!Присоединяюсь к вышеуказанным недостаткам...НО...как Вы правильно подметили :....Но тётьки они такие,не дают расслабляться.... :big_boss: :pick_nose: Уверен,раз Вам понравилось их лепить...значит дело только во времени и колличестве ШТ....а там уже всё будет просто супер...с Вашим то профессионализмом и мастерством!!! :bravo:
С уважением,олег.
 
Сверху