Атаманец. 1/24.

Младший урядник Лейб-Гвардии Атаманского Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полка. 1915-16 гг.
Масштаб - 1/24. Материал - Magic Sculpt Epoxy Clay.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
Коллеги, огромное спасибо за интерес к моей скромной работе. Пытаюсь не наступать на прежние грабли. :) Осталось допилить мелачёвку и сдавать в тираж. Лить буду из белого метала.
 
Владимир, хорошая работа! Без всяких сомнений вы - молодец. Хотел поинтересоваться, это коммерческий проект?
 

Deerslayer

Команда форума
Замечательная работа ! С удовольствием приобрёл бы отливочку . Подобных фигур на ПМВ в 1/24 , тем более РИА , что-то и не встречалось . Жаль , что тираж не в смоле будет . Владимир , если можно , то я в очереди за отливкой .
 
Коллеги, огромное спасибо за высокую оценку моей работы.
Бабаич, Сергей, проект коммерческий.
Deerslayer, Андрей, надеюсь, что атаманец - не последняя фигурка на ПМВ РИА. Задумок очень много. По готовности - обязательно сообщу.
Shamenkov, Сергей, Ваша оценка для меня очень важна. Пока работаю над фигуркой буду очень рад, если Вы укажете, что можно поправить. Хочу сделать её достойно. Время окончания работы не регламентировано, за спиной никто не стоит и не гонит.
Коллеги, буду очень признателен замечаниям по скульптурной части фигурки.
 
Коллеги, дальше я его только портить буду... Завтра сдаю формовать.
Поправил, что смог. Теперь младший урядник Лейб-Гвардии Атаманского Его Императорского Высочества Наследника Цесаревича полка Чебатарев П.Н. выглядит так:
0.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG
Прототип. Решил сделать в летней походной форме.
Чеботарев.jpg
 
Коллеги! Огромное спасибо за интерес к работе.
Злобов Сергей (Zlobov*S), Сергей, спасибо за столь высокую оценку.
Рад, что фигурка нравится. Работал, значит, не зря. Теперь попытаюсь покрасить...
 
Сверху