Асигару с трофеями,2-я пол. 16-нач. 17 вв. скульптор: Пятков Ю.В. арт-студия:"E.K.castings" - 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Артем Михайлович, я не модератор,но думаю,что новую тему не стоит открывать. Тем более,что подобное уже есть здесь. Гайсинский Михаил уже ведет рубрику новостей,и в теме НОВОСТИ РОССИЙСКИХ ФИРМ, продукция и этой фирмы уже как-то отображается. Но если уж Вы и открыли, то стоит продолжать в предыдущей,начатой Вами. Таким образом все что связанно с этой фирмой,будет в одном месте,т.е. в одной ветке. Да и нам зрителям,будет легче искать ту или иную фигурку. Еще один вопрос,но уже личный......Вы являетесь свободным посредником,или официальным лицом по распродаже продукции данной фирмы? И еще....,как к любителю,историку,и увлеченному человеку, Вам не режет слух такое выражение - рыцарь страны восходящего солнца?
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Да давайте перенесем в новинки российских фирм- пусть эта информация повесит пару дней и я ее уберу. а в рубрике фирмы сейчас дам Асигару

уже перенес сюда http://www.modelsculpt.org/topic/2527-новинки-российских-фирм/page__st__60__gopid__42312#entry42312
 
Да давайте перенесем в новинки российских фирм- пусть эта информация повесит пару дней и я ее уберу. а в рубрике фирмы сейчас дам Асигару

уже перенес сюда http://www.modelscul...2312#entry42312


Приветствую,Михаил! Переносите в соответствующую рубрику.
 
Артем Михайлович, я не модератор,но думаю,что новую тему не стоит открывать. Тем более,что подобное уже есть здесь. Гайсинский Михаил уже ведет рубрику новостей,и в теме НОВОСТИ РОССИЙСКИХ ФИРМ, продукция и этой фирмы уже как-то отображается. Но если уж Вы и открыли, то стоит продолжать в предыдущей,начатой Вами. Таким образом все что связанно с этой фирмой,будет в одном месте,т.е. в одной ветке. Да и нам зрителям,будет легче искать ту или иную фигурку. Еще один вопрос,но уже личный......Вы являетесь свободным посредником,или официальным лицом по распродаже продукции данной фирмы? И еще....,как к любителю,историку,и увлеченному человеку, Вам не режет слух такое выражение - рыцарь страны восходящего солнца?


Приветствую,ILYA ! Прочитал Ваше сообщение . Отвечу в два поста т.к. неполадки на линии. Можно согласиться с Вами по размещению материалов арт-студии E.K.castings в одном месте. Для удобства форумчан.
 
Приветствую,ILYA ! Прочитал Ваше сообщение . Отвечу в два поста т.к. неполадки на линии. Можно согласиться с Вами по размещению материалов арт-студии E.K.castings в одном месте. Для удобства форумчан.


По термину рыцарь- примененный мною в отношении японского война,то думаю это вопрос дискуссионный. Самураев - военную элиту Японии и асигару рядовых пехотинцев,войнов из простонародья,на мой взгляд можно назвать рыцарями , за их облачение и выполнение определенных кодексов военной жизни. На Ваш вопрос могу пояснить то,что являюсь офицальным лицом по продажам продукции фирмы E.K.castings
 
Это значит получается что мой домашний кот (сволочь ленивая) - хищник,только потому что он относится к семейству кошачьих?
 
Офф...
Илья, какой бы ленивый не был Ваш кот, он все равно относится к хищникам ))
 
Офф......
Асигару - рыцарь! Что б я так жил! ))
 
День добрый!
Простите, шкурный вопрос : В чем разница между заказом на сайте или заказа у Вас?


Приветствую! Ответ на Ваш вопрос: 1) Возможность получать первые качественные отливки , а не поточные фигурки. 2) Быть в курсе новинок и новых проектов 3) Для оптовых заказчиков предусмотрены скидки. В общем выбор за Вами , можно и на сайте заказывать.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Таки да... Ну если фигурально, есть ведь "рыцари пера и шпаги", или "рыцари плаща и кинжала", или "рыцари ножа и топора", свистка и полосатой палки, и т.д . пусть и восходящего солнца будут. Но тогда самураи - кто?
А что за кодексы у асигару и какое особое облачение?:pardon:
 
Приветствую! Ответ на Ваш вопрос: 1) Возможность получать первые качественные отливки , а не поточные фигурки. 2) Быть в курсе новинок и новых проектов 3) Для оптовых заказчиков предусмотрены скидки. В общем выбор за Вами , можно и на сайте заказывать.
Ну Вы так это .....заинтересуйте людей ,чтобы не на сайте покупали ,а у Вас :dntmention:
 
По правде говоря, не имею чести быть знакомым с Артемом Михайловичем. Завтра позвоню Эдику, может он в курсе.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Тема потихоньку разрастается,но куда она приведет сказать трудно!
Как говорится- подождем что скажет мэтр и закроем лавочку.
"А не засланный ли это казачок?"-фраза из " Неуловимых мстителей" :pioneer_smoke:
 
Ну я же....как-бы нежно и спросил....шо и как.... Сайт производителя не упоминает об официальном представителе по продаже. Но все может быть......Кто знает!?
 
Ни Эдуард, ни я не знакомы с неким "Артёмом Михайловичем". Впрочем, имя явно вымышленное и мы может только догадываться, кто это. Ни "Артем Михайлович", ни кто-то другой никогда не уполномачивался нами официално представлять нас, т.е. EK Castings !

Думаем, что это один из местных покупателей-оптовиков с довольно странными амбициями " решил потянуть на себя хозяйское одеяло".

Всё-же, наверное, надо и поблагодарить АМ за какую-никакую, но рекламу.

Однако, предложенные АМ плюсы при покупке через него, а именно: 1) Возможность получать первые качественные отливки, а не поточные фигурки. 2) Быть в курсе новинок и новых проектов. 3) Для оптовых заказчиков предусмотрены скидки - являются абсурдными!

 
На что интересно расчитывал Артем Михайлович, появившись здесь со своим предложением?
Чем его первые отливки лучше отливок от производителя?
:notknow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху