Арт -Фестиваль

А где фестиваль проводиться будет? В Национальной галерее искусств? А что это за галерея? И каков размер регистрационного взноса?
 
Хммм. Игорь, я, конечно, позвоню чуть позже. Но подход несколько удивляет - обычно в открытых выставках организаторы стараются предоставить потенциальным участникам всю необходимую информацию.
 

Igor58

Бан
Я не отвечаю за организаторов выставки Я выложил ИХ объявление
Но после моего звонка они обещали скинуть мне информацию для размещения


В соответствии с нашей договоренностью высылаю Вам информацию для размещения на сайте - приглашение для авторов на участие в ART-Фестивале (файл во вложении).

Напоминаю, что для участия в Фестивале необходимо оформить Заявку, Договор и внести регистрационное обеспечение участия, а также привезти свои работы для размещения в Галерее.
Под каждого участника мы предоставляем площадь - это может быть как настенное оформление, так и размещение на витринах (в зависимости от особенностей авторской работы). Регистрационное обеспечение участия в Фестивале 6 000 руб. В данную стоимость входит: занимаемая площадь, реклама автора в Санкт-Петербурге и во Франции, работа продавца-консультанта на Фестивале.

Будем рады сотрудничеству.
 
Сверху