Армия на ладони 2019

По просьбе устроителей....

С 7 по 8 сентября 2019 года в Москве в Выставочном зале ЦентраКультуры и Искусства "Меридиан" будет проходить 10-я ежегоднаявыставка-конкурс "Армия на ладони".

Прием работ на выставку:

Пятница 6 сентября - с 10:00 до 19:00

Суббота 7 сентября - с 10:00 до 13:00

Время работы выставки: Суббота 7 сентября - с 14:00 до 19:00

Воскресение 8 сентября - с 11:00 до 16:00

Участие в конкурсе и вход на выставку бесплатные. Во время работы выставки, как и всегда, будет организована торговлявоенно-исторической миниатюрой. В связи с ограниченностью количестваторговых мест и для лучшей их организации, оргкомитет выставкипросит всех заинтересованных лиц до 1 сентября подать в оргкомитетзаявки на участие в этом мероприятии по телефону: 8 495 336 62 33Адрес ЦКИ "Меридиан" : Москва, ул.Профсоюзная, 61. Тел. 8 495 336 62 33

Вход в Выставочный зал с левой стороны здания Центра. Проезд: станция метро "Калужская" (выход из последнего вагона из Центра)

Регламент выставки-конкурса

1. В выставке-конкурсе могут принять участие все желающие.

2. Участие в выставке-конкурсе бесплатное.

3. На выставку-конкурс принимаются работы отражающие все направлениявоенно-исторической миниатюры:- одиночные фигурки, бюсты, плоские фигурки, виньетки и диорамы.Обязательное условие - они должны быть на подставках(пьедесталах)!Плоские фигурки должны быть представлены или наподставках(пьедесталах) или на планшетах в рамках.Исключением являются только работы, представленные в категории "Коллекционер".

4. В конкурсе участвуют все работы, представленные на выставку.

5. Работы, участвующие в предыдущих конкурсах "Армия на ладони",приниматься на выставку не будут.

6. Победителям в каждой конкурсной категории будут вручаться золотые,серебряные и бронзовые медали и сертификаты качества. Предусмотрены такжеспециальные призы и приз за лучшую работу выставки - "Best of show".

7.Участники конкурса могут выставлять свои работы в нескольких конкурсныхкатегориях.

8. Члены жюри в конкурсе не участвуют.

9. Жюри конкурса имеет право не присуждать наград в категории, есличисло участников в ней не превышает 3-х человек.

10. Решение жюри не подлежит обсуждению.

11. При сдаче работ на выставку каждый участник заполняет "Бланк регистрации".Бланк заполняется четким, разборчивым почерком без сокращений.

12. Если авторами работы является группа мастеров, то в "Бланке регистрации"необходимо указать все их фамилии.

13. Приемная комиссия имеет право не принимать на выставку работы несоответствующие настоящему регламенту.

14. Организаторы выставки оставляют за собой право фотографировать работы,представленные на конкурс и использовать их для публикаций. Для участниковвыставки и посетителей фотографирование разрешено только для некоммерческихцелей.

15. Возврат работ при разборке экспозиции будет производиться только припредъявлении заполненного отрывного талона от "Бланка регистрации".

16. Ответственность за сохранность своих работ во время монтажа и разборкивыставки несет сам участник выставки.

Конкурсные категории:

"ЮНИОРЫ" - категория для работ, выполненных участниками не старше 16 лет.

"НАЧИНАЮЩИЕ" - категория для тех чей уровень работ, как в скульптуре так ив покраске, еще недостаточно высок чтобы выставлять их в других категориях.

"МАСТЕР" - данная категория предназначена только для авторских фигуроки переделанных не менее чем на 60% коммерческих фигурок. Работывыставляютсяв двух подкатегориях:- фигурки до 54мм- фигурки 54мм и выше

"ПОКРАСКА" - категория где оценивается только качество покраски фигурок.Работы выставляются в двух подкатегориях:- фигурки до 54мм- фигурки 54мм и выше

"ПЛОСКИЕ ФИГУРКИ" - категория, которая предназначена для плоских фигурок,изготовленных и покрашенных или только покрашенных конкурсантами.

"СКУЛЬПТУРА" - категория, в которой оценивается только качество скульптуры,выставленных фигурок. Конкурсанты представляют свои работы непокрашеннымив том материале из которого они сделаны.

"ДИОРАМЫ" - в этой категории выставляются, выполненные на одном основаниикомпозиции, состоящие или только из фигурок или композиции, в которых нарядус фигурками присутствуют модели военной техники.

"КОЛЛЕКЦИОНЕР" - категория для фигурок и композиций, являющихся частьюличных коллекций и представленных их владельцами.
 

Вложения

  • Схема.jpg
    Схема.jpg
    408,5 КБ · Просмотры: 312
  • -1.jpg
    -1.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 353
Сверху