"Арена смерти"

Ремейк моей старой работы. Фигурка "Секутор" от Pegaso Models. 75мм. Роспись темпера/масло. Оформление подставки, полностью, моя работа. За основу арены со стороны "улицы", взята Римская фреска.
Впервые фотографировал на черном фоне-фотографии чуть потеряли насыщеность.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    236,5 КБ · Просмотры: 312
  • 2.JPG
    2.JPG
    247,1 КБ · Просмотры: 374
  • 3.JPG
    3.JPG
    208,4 КБ · Просмотры: 347
  • 4.JPG
    4.JPG
    221,1 КБ · Просмотры: 341
  • 5.JPG
    5.JPG
    188,6 КБ · Просмотры: 354
  • 6.JPG
    6.JPG
    249,4 КБ · Просмотры: 367
  • 7.JPG
    7.JPG
    212,1 КБ · Просмотры: 347
  • 8.JPG
    8.JPG
    415,2 КБ · Просмотры: 296
Красотища!!!! А стена вообще загляденье, действительно создает впечатление настоящей стены арены колизея!!! Класс!!!
 

Deerslayer

Команда форума
Андрей , ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Оформление подставки удалось на славу ! Металл отлично выглядит , щит здоровский .
 
Друзья, благодарю за оценки. Андрей, передавайте городу на Волге большой привет, моя родина :)
 

Deerslayer

Команда форума
Андрей , обязательно передам ! А я знаю , что Вы из Твери :) .
 

Deerslayer

Команда форума
Миниатюристов в Твери можно по пальцам пересчитать , тех кто действительно занимается росписью ВИМ , в основном все , кто имеет отношение к миру моделизма , у нас в городе занимаются авиацией и бронёй , ну и фигурами в тридцатьпятом . Поэтому каждый человек из Твери , расписывающий ВИМ и появляющийся на различных форумах , очень заметен и интересен ( лично мне :) ) . А у Вас раньше была подпись " Farlav Тверь " . Кроме того , я видел Вас в " Армаде " .
 
Последнее редактирование:

ILYA Fedorov

Мастера
Здорово. Видимо фигура очень зацепила, коли второй раз ее отработал. В этот раз значительно лучше.
 
Илья, Владимир спасибо. Илья, кризис а красить хочется-вот и перекрашиваю старые работы :)
 
Как Вам удалось определиться в какое положение поставить стенку....
Очень нелегкой мне представляется эта задача, я бы ее обязательно наоборот расположил наверное. Такая оригинальная и смотреть только на обороте....Однозначно бы поставил фигуру на фоне расписанной стенки.....
Однозначный зачёт!
 
Как Вам удалось определиться в какое положение поставить стенку....
Очень нелегкой мне представляется эта задача, я бы ее обязательно наоборот расположил наверное. Такая оригинальная и смотреть только на обороте....Однозначно бы поставил фигуру на фоне расписанной стенки.....
Однозначный зачёт!
Моя задумка воспроизвести стенку похожую на стену арены. За основу фасада брал картину Жана Леона Жерома "Большие пальцы вниз", по крайней мере цветовую гамму. Ну и на контрасте-на арене льётся кровь а на улице, какой то Люциус, стенку испоганил :)
 
Сильная работа! Особенно понравилось цветовое решение на открытых участках тела и роспись тыльной части арены.
 
Снимаю шляпу Андрей!!! Великолепно!!!
 
Сверху