Арагрыз, сын Арахвоста наследник Исилхруста (Братство Хвоста)

Второй мышонок, новинка фирмы Cartoon Miniatures. Скульптор Степан(RantaN)Николаев. Размер 40мм, смола. Подставка от Русяева Вячеслава. Фот подставной, фактуру оставил, а вот цвет изменил, по моему замыслу у каждого из девятерых мышек будет свой цвет фона, надеюсь это добавит красочности, особенно когда все девять будут вместе!)
PS. Из троих мышонышей, с которыми уже поработал, этот мой любимый)
S16_4583.jpg

S16_4585.jpg S16_4588.jpg S16_4591.jpg S16_4594.jpg S16_4598.jpg S16_4602.jpg S16_4607.jpg
 

RantaN

Мастера
Замечательная роспись , Станислав. Браво. Очень - очень нравится и вдохновляет. Будет банально звучать, но именно такими я их себе и представлял. Признаюсь до того как увидел фото WIP, опасался, что роспись будет в мультяшном контрастном стиле, и только потом отлегло. ТО что надо - сурово и реалистично настолько, насколько это применимо для фентэзи. Спасибо за полученное удовольствие от созерцания.
 
Степан, Владимир, спасибо большое!
Степан, поскольку в выборе цветов и в общей стилистике ориентировался на трилогию "Властелин Колец" (кстати, один из моих любимейших фильмов), то о мультяшности конечно не могло идти речи! Ну насколько это возможно с такими персонажами(в некоторых обсуждениях мышек ошибочно принимают за мультяшных персонажей вселенной Redwall, хотя до этого об их существовании и не подозревал).
Жду в покрас Хомли и Легомыша, и конечно очень жду оставшихся четырех; надеюсь, будут на столь же высоком уровне! С уважением!
 
Сверху