Арабская ночь

Всем доброго времени суток!!!Закончил наконец подставку,с неими почему то возни столько,не люблю их делать))!Материал восновном магик,54мм.Боюсь членить ее правда,но надо!Прошу Ваше мнение)))!













 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте sprigyn!Отличная работа! :eek:k: Деталировка,анатомия :eek:k: :eek:k: Морда у убийцы наглая самодовольная :D :eek:k: Непонял, почему членить боитесь??? :lol: Глаза бояться,а руки делают :lol:
С уважением,Олег.
 
Здравствуйте!
Отличная работа, хотелось бы увидеть ее в цвете, законченной.
Поздравляю! :)
С уважением, Василич.
 
Олег,да я как то вообще к расчлененке не очень хорошо,рука не поднимается)))),но надо,буду формовать.
Василичь,спасибо,надеюсь и до этого дойдет.Правда когда копии будут готовы,ну наверное не ранее чем через месяц!
 
Бандюган отменный!Очень хорошо!Одежда супер!
Минусы на мой взгляд:Оружия многовато(надо ж ещё покарманам пошарить),стопы ног,угловатый низ правого бицепса....
 
Корсар,спасибо.С бицепсом может есть немного косяк,а со стопами что?я блин их вылизывал,даже на маленьком палце есть ноготь)!а на счет оружия,так это не вор,убивец!
 
А можно мне сказать? :)
На предпоследней фотографии меня смущает область запястья. Широко очень кажется. Не очень естественно. Думается мне, со стороны мизинца бы убрать чуточек. Как бы выемку сделать, чтоб запястье оформилось. Нет?
А на счет стопы... На четвертой фотографии по правой стопе возникает сомнение. Что-то глаз режет.

Вот мои дилетантские наблюдения. :roll:

С уважением, Дмитрий.
 
Димитрий,все о.к. Наблюдения не диллетантские),похоже все таки с правой рукой я разберусь по полной.Ну а на счет стоп,решительно невижу в чем беда. долго вертел фигуру,смотрел,вроде все о.к.
 
Отличная виньетка выходит! И тема не заезженная, и исполнение на отличном уровне.
 
Наверно линия подъема не совсем правильная.Может размер ноги мал.В обуви хорошо.Опять же я могу ошибаться.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 1.014
  • 2.jpg
    2.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 1.017
Вот взъем стопы то мне и не нравиться. Особенно это видно на правой стопе. Очень крутой подъем прямо от пальцев.
 
Ребяты,спасибо огромное,вы правы!так естественнее!ну,как говорит моя любимая поговорка-опыт,как и половое бессилие приходит с годами)))!тешу себя мыслью что многие не доконца в совершенстве делают обнаженку)),буду стараться,еще раз огромное спасибо!!!!
 
Сверху