"Ангельский бульдог" - авт. Алехно Сергей

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Представляем Вам великолепную зверюгу в исполнении Сергея Алехно !

"Ангельский бульдог"
Масштаб : 1/6
Материалы : Living Doll & Magic Sculpt

"Барбос усиленно тычется своей жизнерадостной, сопливой мордой мне в бедро, предлагая очень срочно поиграть в мячик. Это немного мешает при лепке шкуры на T-rex, совсем немного... Смотрю на него строго, а он мне улыбается и капает слюнями на стопу.

Это, собственно, предыстория. Англичане, наверное, как ни какая другая порода, заслуживают на воплощения в статике. Да, это не самая героическая, и не самая изящная, и, даже, не самая сильная порода. Но! Это, по моему скромному мнению, самая обаятельная собака. Да, да, ни один человек на прогулке не остается равнодушным: многие улыбаются, кто то боится, а кто и вовсе лезет целоваться (и что характерно, взаимно). Вот и решил я слепить эдакого доброго увальня, сидящего на дубовой террасе в лучах ласкового весеннего солнышка, и, на первый взгляд, лениво, но, на самом деле очень внимательно наблюдающим за маленькой золотоволосой девочкой, в розовом платьице и беленьких сандаликах, катающейся на качелях. Он нянька.

Приятного просмотра.
С уважением, Алехно Сергей.
Г. Черкассы "
 

Вложения

  • DSC_2693.jpg
    DSC_2693.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 1.016
  • DSC_2695.jpg
    DSC_2695.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 1.033
  • DSC_2697.jpg
    DSC_2697.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 880
  • DSC_2698.jpg
    DSC_2698.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 928
  • DSC_2699.jpg
    DSC_2699.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 847
  • DSC_2700.jpg
    DSC_2700.jpg
    47 КБ · Просмотры: 748
  • DSC_2707.jpg
    DSC_2707.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 864
  • DSC_2708.jpg
    DSC_2708.jpg
    40 КБ · Просмотры: 857
  • DSC_2715.jpg
    DSC_2715.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 811

fandor

Модераторы
Команда форума
Сергей! Ну просто супер, так и хочется его взять и потискать,так как сам собачник. Очень получился живой и натуральный. Вот только покраска его может убить, а вот в бронзе- просто сказка наверное получится.
 
Очень понравилась работа! Такое впечатление, что сейчас бульдог встанет и лениво подойдет, чтоб лизнуть твою руку))))
Я соглашусь, что именно брахицефальные породы самые обаятельные! Думаю, что хозяева таких пород подтвердят, на сколько у них выразительные мордочки! :bravo:
 
Работа очень понравилась. Очень качественная и прекрасно исполненная. Соглашусь с Михаилом в том, что только бронза.
З.Ы. Это одна из моих любимых пород собак кстати)))
 
Сергей - великолепно отработал зверя, как живой !
Снимаю скальп. :thank_you:
:bravo:
Спасибо, Сергей. Этого и добивался.
Сергей! Ну просто супер, так и хочется его взять и потискать,так как сам собачник. Очень получился живой и натуральный. Вот только покраска его может убить, а вот в бронзе- просто сказка наверное получится.
Спасибо, Михаил. Люблю собак. Жена ругается: когда идем по улице, целуюсь со всеми собаками.
Очень понравилась работа! Такое впечатление, что сейчас бульдог встанет и лениво подойдет, чтоб лизнуть твою руку))))
Я соглашусь, что именно брахицефальные породы самые обаятельные! Думаю, что хозяева таких пород подтвердят, на сколько у них выразительные мордочки! :bravo:
Спасибо, Анастасия. Порода, действительно, бомбезная.
Собаченция просто живая! Сплошной восторг!!!
Спасибо, Дмитрий.
Работа очень понравилась. Очень качественная и прекрасно исполненная. Соглашусь с Михаилом в том, что только бронза.
З.Ы. Это одна из моих любимых пород собак кстати)))
Спасибо, Игорь. Может попробую окрасить под бронзу, хотя текстура и цвет материала просто феноменальнейшая!
Алё!:crazy: Готов поспорить:smile:
Славно! Слюнки надо
Спасибо, Руслан. Думаю Вы ему просто отличнейшую шкурку изобразите. ...если отолью, то могем попробовать. А вот со слюнями мне повезло - их крайне мало, практически нет. Но на фигурке может соображу.
Спасибо, Игорь.
Замечательная работа! Просто живая псина!!!
А вот мне бы больше понравилось в росписи, чем в бронзе.
Спасибо, Дмитрий. Сделаем и так, и так.
 
Сверху