Аквилифер

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума



 
К сожалению, почему-то фото увеличению не поддаются. Плащ, видимо, из какой-то ткани сделан? К сожалению этого не увидел. Я имею ввиду отсутствие каких бы то нибыло структурных признаков. То же касается и "юбки". В остальном - очень понравилась роспись. С Уважением к автору
 
Ну, уважаемый siddie, если Вы меня цитируете, то цитируйте полностью. А выдёргивать фразы из контекста - это не красиво.
 
Дмитрий, я процитировал то, что посчитал важным или нужным (решайте сами), т.е. самую суть. Всё остальное не стоило того, чтобы это повторять.
С уважением,
Николай.

Цитата, не есть прочтение всего "шедевра"

Обосновывать для вас свою оценку, Ув. Дмитрий, не имею ни времени, ни желания.

За сим, простите - помолчу.
 
Ув. Николай, если нет своего обоснованного мнения, или оно предвзято, то я с Вами полностью согласен. РОСПИСЬ УДАЛАСЬ! Надеюсь, теперь полемика закончена.


От этого роспись лучше не стала. Автору есть к чему стремиться. С уважением
 
Ах, да! :thank_you:
К сожалению, почему-то фото увеличению не поддаются. Плащ, видимо, из какой-то ткани сделан? К сожалению этого не увидел. Я имею ввиду отсутствие каких бы то нибыло структурных признаков. То же касается и "юбки". В остальном - очень понравилась роспись. С Уважением к автору
Не выдергивая, так сказать, фраз из контекста :search: Вот хоть одну картинку росписи, как пример, возможно даже из Вашей коллекции, где, по Вашему мнению, структура ткани выполнена достойно, увидать... :hi:
 
Автору есть к чему стремиться...................
А действительно! Дмитрий,Вы кто такой? Коллекционер? Коллекционер чего? Наклеек от спичечных коробков? Искусствовед? В области военно-исторической миниатюры? Вы художник, или не дай б-г, скульптор?
 
Забыл........Руслан! Работы прекрасны! Всё как всегда! Дублировать в соседней ветке не буду.
 
Ух, ты! Закидали шапками! Спасибо. Тогда по порядку. Ув.GARRY, если скинете в личку свой e-mail, я с удовольствием поделюсь с Вами фото из моей коллекции. Ув. krest063, уверяю Вас, никакой агрессии по отношению к форуму, его участникам, тем более к их работам я не проявлял и в будующем не намерен этого делать. Илья, что сказать? Здесь же не Дмитрий Попов обсуждается? Правильно? Есть вопросы ко мне-пишите в личку. С уважением ко всем!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Такой вот старый способ скандально заявить о себе . Ужасно знакомым голосом. :acute:

С недавнего времени устал наблюдать, как обсуждение моих работ усилиями каких- то новоиспечённых превращается в дурацкое шоу.
Реинкарнация, однако:superstition:
:popcorn:
 
Да Руслан! Тяжело быть известным человеком. Хочеш не хочеш а на странички "жолтой прессы" (коментов) всеравно попадеш :rtfm: :). Но что ж поделаэш - надо привыкать! Такова жизнь популярного человека! :)

А фигурка все таки зачетная. :victory: Нужно как то будет и мне попробовать копирнуть такую технику росписи в мрачном стиле средневеков'я.
 
Традиционно отличная работа!
Согласен с тем, что у каждого должно/может быть свое мнение но, блин, чертовски заинтригован сравнением Дмитрия данной работы и своей колекции.
Интересно увидеть как должна выглядеть нормальная роспись для нормального коллекционера.
Чес слово, это не попытка заступиться за автора. Ни Руслан ни его работы в защитниках не нуждаются, т.к. говорят сами за себя.
Но если это не уровень, то покажите пожалуйста как Уровень должен выглядеть. Правда очень интересно!
Опубликуйте одну-две работы из коллекции на форуме, без всяких личных переписок.
Иногда себе тоже позволяю замечания (мнение), не показывая своих работ на форуме, но это исключительно из-за отсутствия иллюзий по поводу их уровня.
Вы же говорите о том, что у Вас есть более продвинутые работы, чем представленная на суд, но при этом так же не хотите показывать!? :notknow: Похвастайтесь!



Тихо надеюсь, что это не будет сравнением Р.В. и РВ :secret:
 
Дмитрий Попов, вот и мой ответ, он совпадает с этими словами.
Интересно увидеть как должна выглядеть нормальная роспись для нормального коллекционера.
Чес слово, это не попытка заступиться за автора. Ни Руслан ни его работы в защитниках не нуждаются, т.к. говорят сами за себя.
Но если это не уровень, то покажите пожалуйста как Уровень должен выглядеть. Правда очень интересно!
Опубликуйте одну-две работы из коллекции на форуме, без всяких личных переписок.
Думаю он доступен в изложении и предельно ясен. :hi: А пока все выглядит так, как написал Руслан :notknow:
 
Да-а-а... Ребята, читайте внимательнее. А лучше, не читайте вообще. Вы всё равно видите в прочитанном только то, что хотите видеть. Или можете, в силу каких-то причин. Поговорил с вами и противно стало. Возможно, этот форум когда-нибудь будет местом для адекватного обсудения, а не для восхваления. Что-то выставлять, не будучи автором не считаю себя в праве. Так же и отягощать своим присутствием столь извесных личностей не намерен. Варитесь в собственном соку, дорогие. Всем удачи.
 
Сверху