АУКЦИОН - auction

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну от этого ни кто не застрахован. И в Европе говорят легко пиратки ходят. Да и на китайских сайтах легко можно купить практически всю линейку фигур того же Пегасо и Андреа.
 
Жаль я письма не сохранил .. там было примерно так , " надеюсь вы поймёте меня правильно , но в сложившейся экономической ситуации я не могу вам помочь . Обратитесь к дилеру из России.." Как писал мне потом Баев он заказал у него 15 фигур , итальянец заказ принял , но потом все вопросы по заказу игнорировал . Когда я уже поставил вопрос о конкретных сроках исполнения заказа , Дмитрий сразу вернул предоплату , так как такой информацией по прошествию 3 месяцев не владел . Ещё заблокированы пользователи из Норвегии и Словакии .
 
Нет Серёг , не решили .. Никакой информации от Фабрицио больше не было , а прошло уже больше двух недель .
 

Sergey_it

Мастера
Нет Серёг , не решили .. Никакой информации от Фабрицио больше не было , а прошло уже больше двух недель .
Cтранно когда Павел в фейсбуке скандал поднял ему один итальянец отписался,что фигурки будут и т.д..,потом все посты Павла пропали я и подумал,что как то разрешили.Ситуация как это мягко сказать глупая и я бы сказал в Италии единичная :))
 
Да , итальянец этот , Фабрицио Марини , проживает в одном городе с конторой "Мастеркласс" . Пообещал , что в конце недели зайдёт к ним в гости и купит нужные миниатюры ... но то ли забегался , то ли забил . Больше вестей от него не было , как то так , глупо и единично :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мистер Джанг ответил - не совсем конечно, но я также хорошо знаком и с Парком - закину теперь ему удочку с вопросом.
В письме подробностей нет, но вроде как Парк руководит теперь проектом СЕЙЛ - вот только фигуры старые в Китае переливают, или таки акцент на фарфоровую фабрику , которую они купили сразу после закрытия Сейл (?) .
"
Wow~Long time no see, my friend Sergei.



Sorry for my late answer. I hope your everything is ok!

Recently I established an IT company in Seoul. and I am preparing a launching of an especial game and application for smart phone. I am so so busy.

Unfortunately, now I don't get involve the Seilmodel's management anymore. Seilmodels moved to China and now Mr. Park decide and manages all of Seilmodel. He was my previous manager of china braunch. And also Seil models became a Chinese company(the productions are 'made in china') and Mr. Park has all copyrights of Seilmodels.

I feel sorry not to give a good news to you.



all my warmest regards, good friend. "
 
ну да.......все что я хотел приобрести и собрал в конце концов. все скрины есть. так что если что.... могу подкидывать. я имею ввиду скрины. а колесница твоя стоила 187 зелененьких
 

GRAY72

Бан
Серёг , "Мастеркласс" гандонистая контора . Пользователей из России блокируют , на сайте при попытке войти было написано " внесено в чёрный список" . Я в декабре связывался с хозяином , он продать фигурку отказался . Но предложил связаться с дилером ,Д. Баевым . Заказал у Баева , сделал предоплату , прошло три месяца ... Баев в итоге деньги вернул ... Вот такие дела -
403: Access Forbidden
Your location (RU) has been blacklisted
Попробывал, Мастеркласс открывается, только сверху вот такая надпись вылазиет: "Этот сайт использует куки для управления аутентификацией, навигации и других функций. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на хранение этих видов печенья на вашем устройстве." Слово "печенье" слегка смутило...
Фигуры Мастеркласса давольно активно заказывал в прошлом году через берлинер цинфигурен. Причем даже было, что виньетки на напу, "Неаполитанское королевство 1810", не было на сайте цинфигурен, была новинка, им выслали принтскрин.
Они заказ приняли. Цены вроде такие же как на самом Мастерклассе. НДС в конце минусуют.
Проблем не было.
ЗЫ: Если у Мастеркласс санкции, почему есть русский язык... Не понимаю.
 
Я обратился на "Берлин" , миньки в наличии не было , надо было ждать 2 недели . Почту до России они зарядили около 27-29 евро . Зажлобило , плюнул . Я раньше у них много книг заказывал , почтовые расходы всегда были высокие , дороже чем из Франции . Каталог у них хороший , красочный .
 

GRAY72

Бан
Оопсс, мужики, Казахстан тоже в черном списке.
"403: Access Forbidden Your location (KZ) has been blacklisted."
Казахстан то за что? Фигуристов почти нет, пиратов тем более...
Попробывал на домашнем нотере, и получил "индейское национальное жилище..."
На рабочем открывается нормально. Работаю на инофирме, фидимо айпишник не кзшный...
Цынфигурен открывается везде. Рекомендую.
Если будут вопросы по Мастерклассу могу посмотреть...
 

GRAY72

Бан
Я обратился на "Берлин" , миньки в наличии не было , надо было ждать 2 недели . Почту до России они зарядили около 27-29 евро . Зажлобило , плюнул . Я раньше у них много книг заказывал , почтовые расходы всегда были высокие , дороже чем из Франции . Каталог у них хороший , красочный .
Транспортировка, да, дороговато.
Поэтому есть смысл кооперироваться с земляками. Ну и заказывать не по одной фигуре.
Но НДС они минусуют, при большом заказе - чувствительно, поэтому цены на сайте выше чем выходит в итоге. Скидок как не крутили не делают...
Каталаг/журнал нашему одному земляку высылают бесплатно отдельно от посылок каждый квартал. Он у них давольно долго уже заказывает.
 
Сверху