«Старый Ловелас» , 75mm

Zippo

Мастера
Великолепная работа! Мои поздравления автору и заказчику!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
От всей души благодарю, дорогие друзья! Очень доволен работой. Возможно , вдохновлюсь расписать авторскую копию :paint:
Михаил-чесно сознаюсь, пару попыток сделать струны на мандолине предпринял... Получилось немасштабно, и осознал, что рановато мне пока такие подвиги совершать- надо руки тренировать.
Gaudin - вроде все в порядке с левой кистью, передать как он ее притиснул к себе по-моему удалось
Сергей (Шаменков)- ну очень мне нравится картина, поэтому воспроизвел все за автором.
 
Игорь, ну это я ж стебанулся по струнам, да уверен, ты и сам всё понял, что прикол. :drinks:
А если серьёзно, то "афтермаркет" в виде травления, сильно украсит и "удетализирует" виньетку. Уверен, в Питере у моделистов можно заказать-вытравят. Ещё раз мои самые-самые искренние поздравления.
 
Невероятно интересная композиция!
 

Олег.П.

Мастера
Игорь,мои поздравления с великолепным воплощением картины в объём!! Получилось - заглядение!!! Супер!!!
С уважением,Олег.
 
Это просто восхитительно!!! Для таких струн наверное придется освоить гальваническую металлизацию паутины...
 
Игорь, работа просто... слов нет, одни буквы восхищения!!! Насчет травления хорошая идея, если что, могу порекомендовать человека, который изготавливал травление для моего Голема.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, дорогие друзья!
Игорь- благодарю, буду иметь в виду , но уже на будущее.
 
Восхищён вашей работой!!!Даёшь живопись в миниатюре!!!!Сколько простора для воплощения от батальных сцен до натюрмортов :good3:
 
Сверху