«Гусь лапчатый». Автор – Игорь Кордюков.

Уважаемые друзья! Сегодня мы рады представить вам, очередную работу от Игоря Кордюкова – «Гусь лапчатый».
Вот пояснительный текст от автора:
Эта работа была сделана по приведённой ниже фотографии пленного немецкого солдата.
Название- «Гусь лапчатый» родилось под впечатлением представленного на фото образа. Он растерян, он напуган, он... почти уже обрусел! Соответственно и название я придумал, перекликающееся с его "национальной" обувью.
С уважением. Игорь.
Масштаб-1:35. Материалы- апокси и мэджик.
Давно хотел "воплотить в скульптуре" образ , запечатленный на этой хроникальной фотографии.



В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Классно Игорь !
Приятно видеть как ты находишь темы интересные!!!
Поздравляю, с уважением!
А ганс знатный! Арийский богатырь чистых кровей, в нём сразу видно превосходство голубой крови !!! :lol: :lol: :lol: И обувь то на нём своя, историческая, и семечки то чисто "национальная зараза" - видимо гусь готовился к параду на Красной площади! круто Игорь! :lol:
 
Хорошая работа!Вроде без наворотов,а смотрится классно.Вот только мне кажется что повзрослев персонаж немного утратил того образа который передан снимке.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Спасибо за теплые слова, друзья! Сергей, без интересных сюжетов и образов у меня лепка никак не идет (уже несколько "неинтересных" проектов в ведро отправил). С уважением.
 
Действительно ..работа хорошая, но я бы его малость зачмырил...под персонаж на фотке. Типаж отменный!!!
 
Сверху