Самара. Есть ли у нас литейщики и формовщики?

даже не знаю как тут реагировать. С одной стороны не приятно конечно, но умом понимаю что бестолку испытывать неприязнь к не приятным словам незнакомого человека. С другой стороны, если кому-то что-то мерещится, то я тут причём?

Бывает что в сети меня принимают за кого-то, и как я заметила, это происходит не только со мной. Т.е. иногда, некоторым людям так хочется кого-то встретить, что они во всех подряд вновь появившихся видят "Того самого" или "ту самую".

Что тут сказать? Если Вам что-то кажется, стОит сто раз подумать, прежде чем "говорить" о своих подозрениях во всеуслышание, ведь Вы можете быть и не правы, Вам может и впрямь показалось, Вы можете обидеть человека, и в конце концом Вы скорее всего будете чувствовать себя глупым в этой ситуации.
Повторюсь , я не хотел Вас обидеть ! Мне показалось , вы ответили . А почерк и умение поднять кипешь , один в один ! А меня ещё ни за кого не принимали .
 
Женя , ты уникальный индивид , тебя не возможно с кем то спутать !
 
А почерк и умение поднять кипешь , один в один ! А меня ещё ни за кого не принимали .
1. Я кипешь не поднимала. Я пришла и спросила. Мне отвечают, я общаюсь.
Заметьте, я ни кому и ничего не предлагаю, предоплат не требую, ничего не показываю и не продаю, денег не занимаю. Я ищу услугу и готова за эту услугу платить. Всё.

2. Почерк "один в один" с кем -то не возможен, по той простой причине что я не она, я другой человек. И я более чем уверена, если внимательно сравнить мои посты и посты кого либо ещё, даже в чём-то похожего, найдётся много различий, т.к. 100% идентичных людей не бывает.

3. Очень хорошо что Вас ни за кого не принимали, у Вас видимо всё ещё впереди ;)
 
к Алексею из Севастополя обратитесь - он сделает
это куда именно? ссылку дайте пожалуйста, если не трудно :)

Анна, у нас как то стараемся спокойней на МоделСкульпте . Мы не враги друг другу здесь - друзья и коллеги . ;)
да я вроде и не буяню, да и не буянила никогда и нигде. Пишу много - да, эмоциональна - да, общительна - да, люблю юморить - да, и никуда от этого не деться, характер такой, да и всё в пределах нормы так-то :D Могу вообще ничего не писать, но тогда как я узнаю то, что мне нужно, если вообще не буду ничего писать?o_O
 
Последнее редактирование:
Сверху