Продажа ANT-miniatures в KITах.

Уважаемые коллеги.
В качестве эксперимента я начинаю продажу нескольких наших фигур в виде KIT в России.
Пока это 6 фигур.Условия продажи можно увидеть на этой странице:
<!-- m -->http://www.ant-miniatures.ru/Rus.files/kit_54_1.html<!-- m -->
Там указана цена за фигуру,есть фотография разобранной фигуры.Для того,чтобы сделать заказ- свяжитесь со мной или на моем сайте или здесь- через личку,укажите- какие именно фигуры и в каком количестве вас интересуют.Коллеги живущие в Москве могут получить свой заказ лично,предварительно договорившись о встрече.В другие города-возможна отправка наложенным платежем- в таком случае к стоимости фигуры будет добавлена стоимость почтовой пересылки.К сожалению отправлять можем не очень быстро- не хватает людей- это новое и пока экспериментальное направление нашей деятельности
С уважением Vik.
 
Мудрое решение ! Обязательно воспользуюсь .
С уважением , Алексей !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Решился Виктор таки !? Молодца.
ОЧень надеюсь обойдет твоё начинание стороной нечистоплотная братия .
С уважением.
 
Спасибо- решался уже давно,еще до Нового года- просто все как то подзатянулось.Насчет указанной братии- ОЧЧЕЕНЬ сильно буду стараться помочь им обойти,а то заплутают случайно. :wink:
 
Нет идеи заниматься мордобитием или судами.( то есть если придется,то придется,но это в крайнем случае)Просто постраюсь сделать так,чтобы было удобнее не связывваться со мной.
 
Хотелось бы очень узнать, успешно ли прошел эксперимент? И есть ли надежда на расширение ассортимента китов? А то некоторые фигурки очень нравятся...
Виктор, не поделитесь ли планами по этому вопросу?
 
Надежда есть.Если расширение будет,то не раньше сентября.
 
Сверху