Нежный палач

ILYA Fedorov

Мастера
Представляю свою следующую работу под названием "Нежный палач". Решил разбавить свою коллекцию военно-исторической миниатюры таким фэнтезийным персонажем и так получилось, что это вторая подряд фигура Pegaso Models от одного скульптора Andrea Jula, которую я расписываю. Девчонка расписана акрилом Vallejo, а голова - маслом. На основании использованы корешки, мох, синтетическая трава, грибы из зеленки.
11.JPG12.JPG13.JPG14.JPG15.JPG16.JPG17.JPG18.JPG19.JPG20.JPG
 
Илья ,отличная работа .Красивая и яркая ,оформление базы очень интересное !
 
Илья, мне роспись понравилась! Виден прогресс! Уже лучше проработано тело(вот только под грудью белая полоса не естественно смотрится), хорошо получились вставки с камнями, татуировки; вообще видно, что фрихэнд начинает получаться - так держать! Представляю сколько сил было потрачено на имитацию шкуры леопарда (или ягуара, не спец в кошачих), одно это вызывает уважение, хотя шкура выглядит все же несколько искусственной. Сам пока за роспись шкур не брался, но сам поверх пятен еще бы нарисовал тонкие ворсинки, думаю это добавило бы реалистичности. Да, еще очень хорошо, что уже нет блеска от Вальехи! Чем решилась проблема?
 

ILYA Fedorov

Мастера
Да, еще очень хорошо, что уже нет блеска от Вальехи! Чем решилась проблема?
Проблема решилась с помощью матового лака Tamyia. Заказал Maimery, надеюсь исключить блеск еще на этапе покраски. Спасибо за конструктивный отзыв.
 
Сверху