Греческие гоплиты 38мм

Приветствую! По весне еще слепились вот такие гоплиты, 38 мм по макушку без учета подставки. Для фирмы "Седьмая миниатюра". Лепились из пластики, некоторые элементы из меджика с зеленкой. Копья съемные. Отлиты в бронзе, патинированы. Фотографии присланы производителем, ну и несколько моих, как всегда корявых фотографий мастер-моделей, хотя бы для общего представления... Ну вот как-то так. :blush:/>
 

Вложения

  • 3q04k_nbKos.jpg
    3q04k_nbKos.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 5.101
  • rp3Ki50oWh4.jpg
    rp3Ki50oWh4.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 482
  • 8NfWuGcfOWU.jpg
    8NfWuGcfOWU.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 655
  • Jo4xpYRGmto.jpg
    Jo4xpYRGmto.jpg
    300,8 КБ · Просмотры: 777
  • FZrbgu7hNQc.jpg
    FZrbgu7hNQc.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 571
  • 3XeeSuV0J-8.jpg
    3XeeSuV0J-8.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 576
  • oPrQVSZsVd8.jpg
    oPrQVSZsVd8.jpg
    26 КБ · Просмотры: 545
  • OHW6uKSDkoU.jpg
    OHW6uKSDkoU.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 598
  • dj8zQ71f76E.jpg
    dj8zQ71f76E.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 470
  • YzqLJ5jFXug.jpg
    YzqLJ5jFXug.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 584
  • FdMyazTjIsg.jpg
    FdMyazTjIsg.jpg
    26 КБ · Просмотры: 482
  • hFt9xU3hCU8.jpg
    hFt9xU3hCU8.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 515
  • Изображение 044-1.jpg
    Изображение 044-1.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 581
  • Изображение 037-1.jpg
    Изображение 037-1.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 616
  • Изображение 039-1.jpg
    Изображение 039-1.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 619
  • 0_c0a5b_b8a82484_L.jpg
    0_c0a5b_b8a82484_L.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 709
  • Изображение 017-1.jpg
    Изображение 017-1.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 587

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Влад, снимаю скальп - Мастер !
Скульпт выше всяких похвал для этого размера , да и в 54 с ТАКОЙ то деталировкой фигуры были бы круты .
За фото мастерок отдельно спасибо - в бронзе многие вкусности и впечатление от деталировки пропадают, а в чистой лепке просто глаза танцуют при рассмотрении .
:thank_you:
ОЧень импонирует твой стиль .
 

Вложения

  • Изображение 017-1.jpg
    Изображение 017-1.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 424
Классные фигурки !Влад крут !Контора то российская ?Блин ,бронза не моё ,смолы бы ...
Реально "киндеровцы"гламурные ,дайте им миньки из бронзы да серебра :))) Так скоро и до золота доколлекционируются :)))
 
Присоединяюсь к предыдущим ораторам, модели просто отличные!!! А в латуни я своих работ так качественно воплощённых ни разу не видел.
 

Олег.П.

Мастера
Приветсвую Влад!!! Реально,гордость за тебя, распирает!!! Очень круто,Великолепные фигурки,особенно мастерки!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот Влад - так нас и делают коллекционерами ! :))))
И тема не моя, и в бронзе не надо , и девать некуда - а НАДО ! :))
Просто потому что зацепили, и не по детски, и уже фотографий не хватает - надо однозначно в руки взять !

Ссылки давай сразу на производителя - где купить то ! ?
Ну и чисто эксклюзивный вариант надо - в смоле (нам больным и художникам) ! Не прихоть - просто по опыту - метал, даже благородный не передает всей чистоты работы.
:thank_you:
 
Спасибо большое всем за теплые слова. :blush: Тему малышей 38 мм скоро продолжим.
Сергей, ну мне прям даже как-то неловко... Такое ощущение, что каким то неведомым образом внезапно покусился на твой семейный бюджет... :sorry: А если серьезно - то с производителем можно связаться по этому мылу septima.miniature@gmail.com Насчет смолы - пока неизвестно, это опять таки не от меня зависит, но если вдруг появится такой вариант - думаю, производитель сообщит. Он в ближайшее время создаст тему в "Авторском магазине".
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Влад, не в дифирамбах дело, реально за 10 лет видели все образцы работы .
Твои- показательны.
Есть чем гордиться - это смело и есть чем.
 
ОЧЕНЬ КРУТО. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. в смоле очень хочется (комент. производителю). что у вас там в Виннице растет ?.......
 
Спасибо.) А насчет, что тут в Виннице растет... Из того, что мне доподлинно известно - растет уровень мастерства Олега Погосяна, что не может не радовать все прогрессивное человечество. :scenic:
 
Сверху