Альбом: "Гномы - Расхитители гробниц" 120мм

Жаль только с Михаилом связи нет :notknow: Душа требует гномов себе в коллекцию :dance3:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андрей, любые ссылки и на любой ресурс (по теме) - ради бога . Кроме того что ты указал (чЛенЛа) :negative:/>/> - они со дня открытия МоделСкульпта поставили официально под запрет наш форум, и до сих пор их админы попы и ротики рвут на свастику от одного упоминания нашего сайта . :taunt:/>/>
За последние только пол года было 6 (шесть) выбросов дерьма и в наш сайт и конкретно в меня .
Даже обвинили лично в организации "Злобовской спец бригады хакеров" , которая днём и ночью засылает вирусы на их сайт ! :bad:

Потому просто то помойное ведро лучше держать закрытым - меньше вони от их чмырей-админов .
Барахтаются там все три с половиной локи-члено-майора, и пусть возятся сами в себе . :thank_you:/>/>
 
Друзья, прошу искренне прощения, но так вышло, что проект был некоторое время заморожен ввиду фатальной нехватки времени.
Я реанимировал формы на все старые (первые пять) персонажи. По мере возможности буду лить.
Насчёт фото-да, у меня их тоже не осталось. Соберу линейку, отсниму-скину Сергею, он перепостит в тему.
Ещё раз у всех прошу эскюзе муа. :scare:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мишань - на Крафте фото с нашего сайта, я их и подписывал в Фотошопе "Михаил Моловцев" - давай пока те фото и перевыставлю.
А будут новые от тебя - зальём и новые - с удовольствием и без проблем .
Кстати - а ещё будут свежие в их семейке гномов - девчёнки например !? ;)
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    94,1 КБ · Просмотры: 947
Всем привет! Боюсь показаться банальным, до меня уже было столько сказано коплиментов в адрес скульптора, но тем не менее. У Вас, Михаил, золотые руки! Фигурки просто выше всяких похвал! Детализация просто поражает! Желаю Вам творческих успехов и в дальнейшем!
 
Спасибо всем, кто продолжает интересоваться "гномьей темой" в моём исполнении. Моя искренняя благодарность.
Новинкой мне порадовать пока не судьба, но хочу заверить, что посильная работа в этом направлении ведётся, и 7-й персонаж не применует воспоследовать. Столь долгий срок-лишь результат моих более чем скромных умений и опыта на поприще лепки. Эскюзе муа.
Далее, хочу сообщить, что первые пять персонажей реанимированы, и готовы к пере-релизу. Временное исключение пока (пока! sic!) составляет виньетка с деревом и гномом на снегоступах. Так что, ежели найдутся желающие поселить у себя дома представителей гномьего племени=пишите в ЛС, а лучше сразу на емелю или в Скипе=периодически туда заглядываю на предмет новых месаг. По-моему, и то и другое есть в профиле.
Спасибо всем ещё раз!
 
Всем доброго времени суток и здравствовать! Опять ни каких вестей нет от Михаила - супергномодела Моловцева...((( Может кто подскажет как с ним связаться???? Заранее спасибо!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мишаня переезжает в свой дом, сам делает всё по ремонту и благоустройству - за бригаду гастарбайтеров пашет - думаю до лета его вообще в инете не будет.
Всегда на первом месте семья. Никуда он не денется, переедет и появится. Ждем.
 

Gissar

Бан
Фотографии в начале темы восстановил. В дополнение пошукал по просторам тырнета и нашего форума, нашел еще несколько картинок, пусть живут тут.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 951
  • 05.jpg
    05.jpg
    81,4 КБ · Просмотры: 832
  • 03.jpg
    03.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 821
  • 07.jpg
    07.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 734
  • 08.jpg
    08.jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 803
  • 10.jpg
    10.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 892
  • 11.jpg
    11.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 846
  • 12.jpg
    12.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 779
  • 13.jpg
    13.jpg
    87 КБ · Просмотры: 845
  • 14.jpg
    14.jpg
    410,9 КБ · Просмотры: 805
  • 15.jpg
    15.jpg
    475,2 КБ · Просмотры: 854
  • 16.jpg
    16.jpg
    443 КБ · Просмотры: 842
  • 17.jpg
    17.jpg
    328,8 КБ · Просмотры: 824
  • 18.jpg
    18.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 783
  • 19.jpg
    19.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 810
  • 20.jpg
    20.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 845
  • 21.jpg
    21.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 978
  • 22.jpg
    22.jpg
    108,4 КБ · Просмотры: 996
  • 24.jpg
    24.jpg
    262 КБ · Просмотры: 784
  • 23.jpg
    23.jpg
    257,5 КБ · Просмотры: 780
  • 25.jpg
    25.jpg
    248,2 КБ · Просмотры: 796
  • 26.jpg
    26.jpg
    265,1 КБ · Просмотры: 789
  • 28.jpg
    28.jpg
    289,2 КБ · Просмотры: 822
  • 29.jpg
    29.jpg
    288,8 КБ · Просмотры: 966
  • 30.jpg
    30.jpg
    302,5 КБ · Просмотры: 835
  • 31.jpg
    31.jpg
    312,8 КБ · Просмотры: 729
  • 32.jpg
    32.jpg
    307 КБ · Просмотры: 853
  • 33.jpg
    33.jpg
    282,8 КБ · Просмотры: 744
  • 34.jpg
    34.jpg
    304,5 КБ · Просмотры: 792
  • 35.jpg
    35.jpg
    305,3 КБ · Просмотры: 727
  • 36.jpg
    36.jpg
    305,3 КБ · Просмотры: 779
  • 27.jpg
    27.jpg
    704,5 КБ · Просмотры: 776
Друзья, доброго всем вечера, или что там у кого ещё в данный момент!
Опосля непростых жизненных перипетий и разного рода эксцессов, родилась сия гномья мини-диорама. Зимний пленер. 2-й из 3-х запланированных.
Опять видим дерево. На сей раз вывороченное с корнями и разломанное жуткими фэнтэзийными ураганами, порой бушующими на неведомых землях.
Молоденькая волчица, сова сипуха (или как теперь с ней быть-оно уж как получилась) чуток переразмеренная, т.к делать её меньше, было бы не очень интересно.
Ну и сам гномосек. Вестимо опять в молоточком. Делать топорег-совсем бы канал за дровосека, чего я никак не хотел. Обут в лапоточки и стоит на камусных лыжах. Ушаночка...да, с ушаночкой так тема рисовалась... Начал лепить сего бедолагу задо-о-о-о-о-л-го до того, как увидал образ Джексоновского Бофура, даже в картинках. Изначально хотел сварганить некий славяно-финно-угорский-нордиск-фэнтэзийный микс. В закоулках памяти держал чукчу-огра-персонаж представленный тут чуваком из Праги, увы позабыл его имя и ник. Но повторюсь, сама, сделанная им миниатюра запала-таки.
Диорама, как обычно "as is", т.е "не прокачанная"-нема никаких сухих кустегов, веточег, комьев грязи на корнях, следов на снегу и прочих писюлёчков. Минимум "афтэмаркета", если так можно сказать. Только чисто пластег. Ну и снег..снег-да..без него никак. Это уж точно.
Долго не мог придумать, как быть с волчьей шерстью. Далать её в обычной фактуре-не хотелось, т.к была бы чисто обмылком. Остановился на этом "мокром эффекте"-типа волчишка провалилась в прорубь, речку, etc/
Короче-вот такие вот дела. Возьму тайм-аут на зиму. Надоела уже зима, даже толком не успев начаться. Следующего гнума, если жив буду, запилю летним или весенним.:D
 

Вложения

  • DSC_2437.jpg
    DSC_2437.jpg
    178,8 КБ · Просмотры: 1.151
  • DSC_2434.jpg
    DSC_2434.jpg
    176,1 КБ · Просмотры: 1.137
  • DSC_2431.jpg
    DSC_2431.jpg
    186,4 КБ · Просмотры: 997
Старина , как всегда ты появляешься редко ,да метко !!! Рад снова увидеть твои "очумелые" гномо-творения .Отличная диорамка , буду брать :D Зверушки у тебя получаются не хуже гномов ,натуралист .
 

Gissar

Бан
Офигенная виньетка получилась! Классно, а волчара особо понравился.
 
Сверху