Альбом: "Гномы - Расхитители гробниц" 120мм

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Встречаем Михаила Моловцева (Pricket-"Колючка"). - гнумодела , нашего коллегу и доброго, отзывчивого человека!
Альбом "Гномы - Расхитители гробниц" уже состоит из трёх великолепных фигур, всего Михаил планировал девять!

...."Сергей!Приветы!Ты уж как говорят у нас "эскьюзе муа"за столь долгое молчание-старый стал..ленивый....Это вот спасибо дяде Юре
Серебрякову(послужил, если честно, "толкачем" в этом процессе!!!)Ну так вот..посылаю тебе свои многострадальные снимки своих же многострадальных парней...."
....." Со своим новым гномом ковыряюсь потихоньку,но все сроки естессно профукал....Ну да ладно-то что я доделаю его,да не только его,а всю предполагаемую линейку(9шт),это однозначно,все только во время упираеться-по 1-му гному в ГОД..что ж неплохой результатец!" -

- Михаил - пусть и по одному гному в год - зато КАКОМУ гному!!! :shock: Помню когда увидел их первый раз, несмотря на оторванность от предлагаемого направления, первая реакция - "ХОЧУ!!" :lol: . И спасибо Михаилу - стоят родимые, на видном месте - правда временно дочка прихватизировала, хвасталась подружкам и оставила у себя на полочке перед компьютером - сильно понравились уж. :wink:
Вот по порядку, так сказать по старшенству ;-).....
 

Вложения

  • 3_01_8.jpg
    3_01_8.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 3.351
  • 3_02_8.jpg
    3_02_8.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 3.127
  • 3_03_8.jpg
    3_03_8.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 3.011
  • 3_04_8.jpg
    3_04_8.jpg
    28 КБ · Просмотры: 2.973
  • 3_05_7.jpg
    3_05_7.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 3.369
  • 3_06_5.jpg
    3_06_5.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 2.999
  • 3_07_4.jpg
    3_07_4.jpg
    30 КБ · Просмотры: 3.160
  • 3_08_4.jpg
    3_08_4.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 3.014
  • 3_09_4.jpg
    3_09_4.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 3.046
  • 3_10_3.jpg
    3_10_3.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 2.868
  • 3_11_5.jpg
    3_11_5.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 3.203
  • 3_12_5.jpg
    3_12_5.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 2.854
Последнее редактирование модератором:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Хочу добавить что Михаил не только автор этих изумительных работ, но и САМ формует и льёт (вакуум) из литьевых пластиков!
И это не всё - отлив первый тираж, он не просто сложил в коробку детали и отправил почтой - он ВСЁ собрал, склеил, доработал вручную вплоть до изготовления некоторых деталей, загрунтовал собранную и в комплекте к каждой фигуре (готовой!) идёт подставка и даже "коврик" к подставке! Когда я купил первые работы то был просто потрясён - это уже не "собери сам" а миниатюра с довольно большим объёмом авторской доработки.
Михаил выпустил маленький тираж, и судя по овациям на "ПланетеФигур" , этот тираж разлетелся просто на "ура" по всему миру!
Я предлагал Мише разместить в "Авторском магазине", но уже просто нечего размещать. Так что уважаемые коллеги, все кого "зацепило" имейте ввиду - как только появится следующая фигура, сразу , громко и вслух занимайте очередь - а то не достанется!
Спасибо Миш, ждём тебя , с уважением.
 

LS

Мастера
Мижаил, браво!! Удивительно, восхитительно, роскошно!
 
Да уж действительно, ЭТИ гномы стали просто ураганно знаменитыми!... Потрясающие работы, трудно в них не влюбиться, и очень хочется чтобы тираж был продолжен :wink: (это я так намекаю, что я уже в очереди :roll: )
 
Бесподобные работы Михаил. Просто фантастические, и в прямом и в переносном смысле. Давно любуюсь. Пусть год и уходит на создание, но ведь всем виден только результат, а он потрясающ!!! Но как такое можно заформовать :shock: :?: :!:
 
Absolutely stunning sculpting. I wish these were available here in the USA. Beautiful work.

Абсолютно ошеломляющее ваяние. Мне жаль, что они не доступны здесь в США. Красивая работа.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот и четвёртый гнум из семьи "расхитителей гробниц"!
Михаил, а когда же "четыре сыночка и ЛАПОНЬКА дочка!" - !? :D
Не остававливайся Миша - Путин за каждого ребёнка обещал ! :lol:
Прекрасное исполнение, часто беру в руки и рассматриваю мелочёвку - ОЧень нравится ! и НИРАЗУ ещё невидел в росписи! - :? Хотя точно знаю что именно художники в очередь выстраиваются!
С уважением.
 

Вложения

  • 3_01_9.jpg
    3_01_9.jpg
    94,1 КБ · Просмотры: 1.574
  • 3_022_2.jpg
    3_022_2.jpg
    92 КБ · Просмотры: 1.453
  • 3_03_7.jpg
    3_03_7.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 1.469
  • 3_04_7.jpg
    3_04_7.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 1.567
  • 3_05_6.jpg
    3_05_6.jpg
    107,4 КБ · Просмотры: 1.510
Последнее редактирование модератором:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Михаил, и вот эти фигуры ну очень интересно подсмотреть - боюсь даже пытаться повторить...."виньетку на кибер/кислотно/био/генно-инженерную" тему.Некая компиляция WH 40K,сериала LEXX,ГансРудиГигеровских биомеханоидов и прочей бодяги..." - !!! :shock:
Уверен что это всё да в 1/35 просто убийственно (страшеннокрасыво)!! :D
С уважением.
 
Доброго дня братцы!
Да,вот наконец "разродился"...Очередь за 5-м...
Тут еще ошибочка с этим 4-м вышла в момент съемок...Забыл "пришпандорить" ему "связку" крысок ,сзади,под книгой(и как я мог забыть :evil:)только опосля уже допетрил...
Михаил, а когда же "четыре сыночка и ЛАПОНЬКА дочка!" - !?
Не остававливайся Миша - Путин за каждого ребёнка обещал !
Сереж!За них президент не даст ничего!
Михаил, и вот эти фигуры ну очень интересно подсмотреть - боюсь даже пытаться повторить...."виньетку на кибер/кислотно/био/генно-инженерную" тему.Некая компиляция WH 40K,сериала LEXX,ГансРудиГигеровских биомеханоидов и прочей бодяги..." - !!!
Э,Сереж,куда хватил...дело времени..сейчас на пол-пути,только один офицерик,
"из Личной охраны Великого Био-Визиря(12-й отдельный био-заградительный батальон)" :D :D :D
Ну или что-то "привязанное" к сочетанию слов "Великая Био-Инквизиция" :D :D :D
Предвижу легкое покручивание у многих пальцем у виска... :D :D :D Не все так печально! :D Но...показать пока еще и правда толком нет ничего.Думаю,немного позжей.И в отдельном топике,ежели Админо-Модеры не возразят.. :D
 
Михаил , гном просто замечательный !!! Очень нравится.
Тираж будет ???
 
BEER
Михаил , гном просто замечательный !!! Очень нравится.
Тираж будет ???
Николай,приветы!Что сказать....не вижу причин не быть тиражу! :lol: :lol:
 
Блестящая работа! :shock: Шик(шок!)арное исполнение! От всей души поздравляю! :lol: :lol:

С Уважением
 
Миша! Это супер! достойное продолжение первых трех, или как теперь говорят, линейки... А поскольку первые у мя есть и даже частично покрашенные, хочу стать обладателем и четвертого, а затем, надеюсь и пятого и тд... Уж очень они у тебя замечательные! Всегда увлекался только ВИМ, но твои гнумы меня сразили! и заразили... :D
 
Добрый вечер,друзья и коллеги!
С большим трудом, отыскал свой старый топик по гнумам.
Искал его, по причине того, что на свет появился 5-й парняга из банды расхитителей гробниц. Его назвал "Elven Tombs Breaker",что в переводе на язык человеческий,обозначает: "Любитель поживиться эльфийским добром."
На мизинце у него приютился только что (ну или почти что только что) народившийся драконий дитятя.
Кстати, крылушки у этого персонажа, планировалось, да и планируется в будущем делать прозрачными. Думаю,что это может оказаться кому-то интересным в потенциальной покраске, если таковая будет иметь место.
Итак,прошу любить и жаловать:
http://img39.imageshack.us/gal.php?g=stp82183cr.jpg
 

Вложения

  • STP82183_cr.jpg
    STP82183_cr.jpg
    215,2 КБ · Просмотры: 3.395
  • STP82201_cr.jpg
    STP82201_cr.jpg
    215,6 КБ · Просмотры: 3.327
  • STP82214_cr.jpg
    STP82214_cr.jpg
    224 КБ · Просмотры: 2.939
  • STP82231_cr.jpg
    STP82231_cr.jpg
    222,5 КБ · Просмотры: 3.099
Сверху