"Wraithborn "- Kiara figures 120mm- Злобов*С

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем привет !
Ещё одна "весенняя" фигура по комиксам - героина комикса "Wraithborn" автора Джо Бенетез !
По сюжету её зовут Кайра - она наставница и борец (как положено ;) ) с нечестью. По легенде у неё также как и у "Леди Механики" что то не то с руками :) .
Типаж практически на 100% по авторским зарисовкам Д. Бенетез.
Сразу скажу что лепил с личного разрешения и поощрения автора - никакого намека на плагиат . Скорее наоборот - предоставление любого из персонажей для лепки от автора. Кроме тех , чьи имиджи проданы являются брендами издательств .
На протяжении шести (6) выпусков серии образ Кайры менялся (костюм) . Я на своё усмотрение выбрал некоторые иллюстрации и на основе их слепил модель . Простите сразу - образ старался по максимуму подчеркнуть именно худенькой и спортивной фигуры как и было задумано автором - изначально "свиноматок" от Фразетты не предвиделось .
Ссылки для общего представления ниже :
Официальный сайт Джо :
http://www.wraithborn.com/
ну и специально выбирать не буду, ГуГлим по ссылке что заинтересует :
http://www.google.ru/images?hl=ru&q=Wraithborn&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi&biw=1280&bih=810

Спасибо, с уважением.

ПыСы : хвост (косичка) уже переделан -не обращайте внимание на незаконченную деталь .
 

Вложения

  • Wraithborn - Kiara 01.jpg
    Wraithborn - Kiara 01.jpg
    189,6 КБ · Просмотры: 1.354
  • Wraithborn - Kiara 04.jpg
    Wraithborn - Kiara 04.jpg
    497,7 КБ · Просмотры: 1.065
  • Wraithborn - Kiara 05.jpg
    Wraithborn - Kiara 05.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 1.028
  • Wraithborn - Kiara 06.jpg
    Wraithborn - Kiara 06.jpg
    298,7 КБ · Просмотры: 903
  • Wraithborn - Kiara 07.jpg
    Wraithborn - Kiara 07.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 1.043
  • кайра-имидж.jpg
    кайра-имидж.jpg
    225,1 КБ · Просмотры: 1.165
И снова ромашки :( Видать мой томский интернет далек совсем от хоститнга.
 
Классно !!!
Тема нравится , исполнение без комментариев-запредельное.
Сергей вторую фото не уменьшил ,или так задумывалось?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Саш - прошу прощения - нет, не задумывалось - просто просмотрел, готовил на буке файлы и просмотрел - дублирую меньшего размера .
Дим - наверно не все новое - хорошо всем :(, у меня две выделенки скоростные, но и у меня проблемы есть . :(.
 

Вложения

  • Wraithborn - Kiara 04.jpg
    Wraithborn - Kiara 04.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 493

zhenyab

Администратор
Команда форума
Сергей, фигура классная получилась. Симпатичная такая, спортивненькая деваха. Хороша, что тут можно сказать.

Дмитрий, отключил я "ромашки", может лучше будет?
 
Сергей, очень вкучненько вышло. Как минимум еще одного ракурса не хватает ))))

Евгений, теперь все могу увидеть. Спасибо. Единственное, еслиб картинка открывалась в новом окне, стало бы совсем супер.
 
Здравствуйте.

Очередная очень аппетитная тетенька от Злобова. Динамично, чисто. Очень понравилась фигурка.

Единственное, Сергей - на мой взгляд, надо немного подправить ступни. Может обувь сменить? Как-то тяжеловато и несколько неуклюже (по сравнению со всей фигурой) смотрятся эти тапки на толстой подошве. По-моему, более бы подошла плотно облегающая и подчеркивающая ступню обувь типа вьетнамских тапочек. Либо уж тогда армейские подкрадухи со своим внушительным размером и всей атрибутикой (шнурки-крючки-клепки). Но, это мое личное мнение.

С уважением, Дмитрий.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Рад что понравилась мадама!
Дим - вижу, добавляю недостающего ракурса !
Дмитрий 100 - да, выбирал вариант обуви, ... если честно, то фигуре не хватает ещё много деталей, но совсем не охота её заканчивать - просто не охота - на очереди гораздо интереснее фигуры по историчке. ;)
И по ступням вижу, и есть моменты где откровенные косяки незаконченные - слепил, понравилась тётя, удовольствие от лепки получил!
Про тиражирование - даже не думаю - устал искать концы "авторского права" на "Леди Механику" - так кстати и зависло.
Третью даму к 23 февраля закончил, и хватит баловаться - всё равно это как не верти - не серьёзно .
Спасибо за отзывы, с уважением .
 

Вложения

  • Wraithborn - Kiara 08.jpg
    Wraithborn - Kiara 08.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 584
  • Wraithborn - Kiara 09.jpg
    Wraithborn - Kiara 09.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 543
  • Wraithborn - Kiara 099.jpg
    Wraithborn - Kiara 099.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 674
Сверху