Wolfram von Eschenbach

Wolfram von Eschenbach, фигурка от EK Castings, 54mm. Покрас акрил + масло.
...Монгола от Филина уже доделываю и скоро выложу фото.
С уважением,
Директор

Bemal_eck_Eschenbach_3_2.jpg
Bemal_eck_Eschenbach_3_1.jpg
Bemal_eck_Eschenbach_3.jpg
 
Великолепная роспись, просто слов нет. Лучшая роспись фигур EK Castings, которую я вообще когда-либо видел! Персонаж ожил!
 
Здравствуйте! Лучшая роспись фигур от ЕК Кастинг мне кажется все-таки от нашей Питерской студии "Синеус". :eek:k:
 
Роспись очень приятная, как всегда!

Мне нравится, что у Александра есть свой узнаваемый стиль, его работы не спутать с другими. :D
 
Скиф написал(а):
Здравствуйте! Лучшая роспись фигур от ЕК Кастинг мне кажется все-таки от нашей Питерской студии "Синеус". :eek:k:
Фигурку в росписи от студии Синеус в студию пожалуйста,тогда и можно будет что то сказать.А пока это на данный момент лучшее что я видел :notknow:
 
Спасибо за отзывы, коллеги.
Мне эта работа была интересна тем, что я впервые практически всю фигурку красил маслом (исключение: металл и "рога"). Я больше привычный к акрилу, а в прошлом году познакомился с мастером Michael Volquarts (<!-- m -->http://www.volquarts-miniatures.com/<!-- m -->) , так он красит фигурки исключительно маслом. И вот я решил попробовать. Результатом остался доволен. После высыхания, масло практически не блестит.
С уважением,
Директор.
 
Здравствуйте.

Прекрасная роспись. Фигура заиграла!

С уважением, Дмитрий.
 
Сверху