WIP.Сергей Авдеев

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
WIP. Сергей Авдеев.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, скорее дуэльная сцена. Позы ОЧЕНЬ сложные выбрал - зачёт !
Только придется сразу выставлять пару - один он не будет выглядеть "в действии".
 
Серёг, у тебя складки на штанах идут от бокового шва к промежности - от бедра в низ к паху - ???

Посмотреть вложение 91366
Честно сказать - у меня были сомнения по поводу такого расположения складок, но ориентировался на рисунок (товарищи в центре и с подбитым глазом справа) и миниатюру
natali-terzia.jpg 8049687_orig[1].jpg
спасибо, будем переделывать. Тяжко сапоги и складки на них даются. Всегда раза по 2-3 приходится переделывать
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Понял, вижу - хитрые штанишки :) Просто подобное направление складок из опыта встречаю только на легинах индейцев - отдельные штанины привязанные к поясу в районе бёдер - тогда к промежности материал свисает именно так как на представленных изо. Вопрос снят - буду знать ! ;)
 
Понял, вижу - хитрые штанишки :) Просто подобное направление складок из опыта встречаю только на легинах индейцев - отдельные штанины привязанные к поясу в районе бёдер - тогда к промежности материал свисает именно так как на представленных изо. Вопрос снят - буду знать ! ;)
Сергей, ещё такие складки образуются на штанах с подтяжками.
 
Сергей, а почему именно испанец? Почему-то многих интересуют именно испанцы!
Честно сказать, когда начинал в теме 30-летки был ни в зуб ногой. Просто купился на арт Augusto Ferrer-Dalmau. Сейчас бы может быть выбрал какого кирасира Священной Римской империи.
 
Переделал. Накинул материальчика на плечи. Отпил думаю делать примерно чуть выше локтей где будут заканчиваться наплечники. Пока обдирал и перелепливал обломал мелочевку немного (
20180704_204809(1).jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху