"Wanna Scrub my Back"-авт. Д.Баев

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Представляем новые фигуры в росписи Дмитрия Баева :

Фигура - ANDREA MINIATURES 80 мм,
" Wanna Scrub my Back."
Роспись акриловыми красками, вода сделана из эпоксидки.
 

Вложения

  • DSC00182.jpg
    DSC00182.jpg
    313,6 КБ · Просмотры: 927
  • DSC00181.JPG
    DSC00181.JPG
    279,3 КБ · Просмотры: 933
  • DSC00180.JPG
    DSC00180.JPG
    299,3 КБ · Просмотры: 899
  • DSC00179.JPG
    DSC00179.JPG
    270,6 КБ · Просмотры: 920
  • DSC00178.JPG
    DSC00178.JPG
    273,9 КБ · Просмотры: 938
  • DSC00177.JPG
    DSC00177.JPG
    280,5 КБ · Просмотры: 890
  • DSC00176.JPG
    DSC00176.JPG
    298 КБ · Просмотры: 914

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Великолепно Дим !

Конечно в таком масштабе живьем фигура просто обязана выглядеть ОЧень живой - а при близком расстоянии тело кажется сухим, помоему (я чайник в росписи) можно немного плечи и грудь покрыть лаком - придать так сказать "мокроту" , а то пена лежит, а вода не стекает !? :oops:

Женская фигура, особенно лицо - ОЧень сложно красиво показать в миниатюре - тебе удалось ! :eek:k:
С уважением.
 
Я признаться не умею расписывать фигуры,но на мой взгляд как то совсем не живенько...сорри.. :(
 
Zlobov*S написал(а):
Великолепно Дим !

Конечно в таком масштабе живьем фигура просто обязана выглядеть ОЧень живой - а при близком расстоянии тело кажется сухим, помоему (я чайник в росписи) можно немного плечи и грудь покрыть лаком - придать так сказать "мокроту" , а то пена лежит, а вода не стекает !? :oops:

Сергей, тело у фигуры покрыто полуглянцевым лаком специально чтобы передать мокроту. На фото это не отразилось. Я сам не фотограф, фигуру снимал другой человек в фото студии, с выставлением освещения и на зеркалку, но у него не вышло поймать этот момент.
Если улить фигуру глянцевым лаком, то может в этом варианте и получиться нужное фото, но это будет уже в ущерб живой фигуре.

Вот фото этой же фигуры с сайта-производителя.
 

Вложения

  • PIN UP-15-02.jpg
    PIN UP-15-02.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 754
  • PIN UP-15-03.jpg
    PIN UP-15-03.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 806
  • PIN UP-15-04.jpg
    PIN UP-15-04.jpg
    69 КБ · Просмотры: 802
Здравствуйте.
Фигурка хороша ,честно балдею от серии в этом жанре.Красиво слеплено.
Вот роспись немного хромает (глазик один косит) нет ощущения реальности.,уж извини.
Прошу не обижаться.
 
Краснов Александр написал(а):
Здравствуйте.
Фигурка хороша ,честно балдею от серии в этом жанре.Красиво слеплено.
Вот роспись немного хромает (глазик один косит) нет ощущения реальности.,уж извини.
Прошу не обижаться.

Какой глаз косит?
 

Вложения

  • DSC00182-1.jpg
    DSC00182-1.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 833
Дим .
Смотря куда она смотрит.Тот и косит.В том смысле что правый от нас смотрит в сторону ,а левый смотрит прямо.
Или же это у меня того. :)
 
Краснов Александр написал(а):
Дим .
Смотря куда она смотрит.Тот и косит.В том смысле что правый от нас смотрит в сторону ,а левый смотрит прямо.
Или же это у меня того. :)

Заказчик получил на днях эту фигуру. Очень доволен покарсом (для меня это самая главная награда за проделанную работу). Косоглазости у фигуры не обнаружил ВООБЩЕ,
 
Сверху