Vladhammer 40k2008

Ураа!!! С Днем рождения!!!
Здравствуйте, Уважаемые! Всех поздравляю с успешным проведением "Вождя"! Ура! Особо победителей! Опять ура! :lol:
Меня плотно накрыло WH40K (в жизни бы не подумал!!!) :lol: и вот мои "пять копеек" в эту игровую систему: ветеран Спейсмаринов, Сестра Битвы и офицер Корпуса Смерти Крига. 30мм. Пластика.
Болтер родной, GW-шный . Сорри, некоторые фото сделаны К750 (альпийское нищенство..святое дело...) :lol:
На покрас не смотрим - 8 лет ничего не красил.
С Уважением,
Влад



















Последние три, как вы догадались, к Warhammer не имеют прямого отношения, просто на мой взгляд, славные бойцы, пока не выставлявшиеся. :lol:
С Уважением,
Андрей
С Днем рождения, скульпты! :lol: :lol: :lol:
 
Отличные работы!!!
Чувствуется что за игрой провёл не один час 8) Все персонажи узнаваемы.

Что касается последних 3 фото, жду на мой ящик, в ближайшее время во всех ракурсах :!:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Привет ВладХаммер ! :D Спасибо за поздравления и тебя также !
На первой фото показалось очень качественным литьём попахивает !? :wink: Ниже на фото ... полный дуб но Сестра Битвы очень даже !
А вот три последние фигуры просто необходимо осветить подробнее через "фонарик" Геннадия :lol: - очень ждём и подробней пожалуйста - есть подозрения на оч привлекательный наборчик по риму !?
С уважением.
 
Здорово! По мне так лучше фирменных!
А по последним двум, мог бы побольше информции прислать :wink: , да и фоток можно было бы еще!
Кors, а с каких концептов лепил WH?
Я просто безуспешно ищу одного персонажа из "Инквизитора", м.б. подскажешь? Нужен рисунок Пелегии.
С уважением Д.П.
 

LS

Мастера
Призвать автора к ответу :p ! Все очень симпатично, посмотреть бы со всех сторон :) .
С уважением
 
Kors , классные фигурки получились !!

Дмитрий . я не знаю кто такая/такой Пелегия , каюсь , Инквизитора не читал ) Но вот тут - <!-- m -->http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=23932<!-- m --> есть подборка сайтов художников рисующих для Вархаммера !
 
Ну ничего себе такая мелочь прописаная!! :shock: Римчикм высший пилотаж и мелкий кекс с бензомечом просто обалденная проработка и здается мне он из бронзы :shock: или это гальваника?
 
Здравствуйте.

Я в вархаммере вообще ничего не понимаю, но проработка таких маленьких фигурок достойна похвалы.

А вот римлян хотелось бы рассмотреть поближе, да с разных сторон. На мой взгляд, весьма достойные фигурки - не жадничай и покажи во всей красе.

С уважением, Дмитрий.
 

DSK

Бан
Я чего то про римлян вообще не понял, это Ваши работы? Отличные бойцы, тоже таких хочу.
 
От Влада большой привет с благодарностями за теплые слова в его адрес. Для повернутых на Warhammer'e даю маячок :wink:
<!-- m -->http://forgeworld.co.uk/<!-- m -->
Там этого добра навалом, причем классного качества работы.
Real extreme work!
 
Сверху