Tom Meier как образец 40 мм

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если подзабыли - напомнб ссылочкой, новые фигуры от Тома Мейера , глазами вижу умом и ручками не представляю :shock:
ОЧень воодушевляет ! :D Или сплошное издевательство :oops:
:roll:

<!-- m -->http://foxminiatures.com/serendipity/uploads/AmAir4.JPG<!-- m -->
<!-- m -->http://foxminiatures.com/serendipity/<!-- m -->
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Том начал лепить профессионально, когда ему было 15 лет. Он начал моделирование из замазки "E-Pox-E" , которая была плохо знакома с рынком и никогда не использовалась для лепки. Он фактически начал использовать ее по ошибке, но нашел, что это было очень полезно в проведении{удерживании} высокой детали относительно маленьких скульптур. В 16 лет, он запустил студию "Ral Partha" с партнерами Джеком Хесслеброком, Марком Рубином, Ричом Сметерстом, Гленом Кидд, и Чаком Крэйном. Он был единственным скульптором "Ral Partha " фигур в течение первых четырех лет, и главного скульптора до 1988.

В 1988, Том оставил "Ral Partha", чтобы запустить его собственную компанию, "Thunderbolt Mountain Miniatures".
<!-- m -->http://www.thunderboltmountain.com/<!-- m -->
Компания была основана, чтобы концентрироваться на высококачественных новых проектах и исследовать различные направления в миниатюрах.


Когда он не лепит, Вы можете найти его работающий в саду. Он живет в Loveland, Штат Огайо с его женой, сыном, и дочерью.

С сайта :
<!-- m -->https://www.thunderboltmountain.com/bio.html<!-- m -->


 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Кстати, если доберетесь по ссылкам, то увидите и большие фигуры от Тома Мэйера - 1/12 ! Тоже балуется "не детскими" размерами . :wink:
<!-- m -->https://www.thunderboltmountain.com/workshop.php<!-- m -->
 

Gennadius

Бан
Девица-воительница с мечом, конечно, просто "суперская", но меня больше "прибило" это US на пистолетной кобуре американского парашютиста и сетка у него же на каске, причём всё это выглядит абсолютно масштабно и непереразмеренно. Даже не представляю КАК это можно сделать в размере 40мм кроме самого простого объяснения - да РУКАМИ, блин!
 
Сверху