STALKER В ЭКЗОСКЕЛЕТЕ 100% ГОТОВНОСТИ

вот доделал до конца .высота160 мм пластика сонет .голову всётаки пришлось переделывать и я вопросов несколько в прошлой теме задал ,но не на один никто не ответил ,поэтому задам снова.где в москве можно купить апокси,или мэджик и в какую они сейчас цену.и ещёкто нибуть из живущих в москве занимается росписью фигур.и тоже скока будет стоить фигурку росписать 160 мм,а то я не настолько хорошо умею это делать,а еси кто может на дружеской основе научить азам росписи то это вообще будет здорово.заранее спасибо за ответ.
 

Вложения

  • x_f2847da3.jpg
    x_f2847da3.jpg
    51 КБ · Просмотры: 970
  • x_e693ddc2.jpg
    x_e693ddc2.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 996
  • x_9c6aae65.jpg
    x_9c6aae65.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 896
  • x_2c234031.jpg
    x_2c234031.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 884
Крайне наворочено и интересно. Мои поздравления с окончанием работы. Жду в цвете.

П.С.
По твоим вопросам относительно материалов про мэджик уже писано в "материалах", но повторюсь в РКД ( РускийКукольныйДом ), про Апокси в Москве не скажу сам выписывал и то и другое через инет Мэджик из РКД, апокси от питерских таксидермистов.
 
Здорово, но на мой взгляд в паху должно выперать хоть чуток :wink: больше бедра больше талия и т.д. на будущее ИМХО :) Удачи
Фанам очень понравиться !
 
так может кто поможет с покраской а то раскрашиваю я на троечку а хотелось ба сделать по красивше
 

Zippo

Мастера
TERon написал(а):
Здорово, но на мой взгляд в паху должно выперать хоть чуток :wink:
Выпирало до путешествий по зоне. Радиация...
Старательно выполненная работа. Немного неуверенная, невыразительная поза. Но в целом понравился боец.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В общем конечно навороченная фигура ! :eek:k:
Показался торс длинноват !?

Полностью соглашусь с коллегами - больше внимания выставлению позы.
Ошибка общая и частая. Здесь подробней есть :
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=160&start=120">viewtopic.php?f=4&t=160&start=120</a><!-- l -->
Очень ровная осанка . Выставляй изначально манекен правильно, поверь-зрительно будет восприниматься гораздо круче ! :wink:
И ещё, округлые, мягкие линии хороши для тела, лица, кожи, мягких складок, драпировки одежды. И как контраст - резкие, точные линии, острые углы, ровные поверхности - на оружии, обвесах, броне,.......на всем "инженерном" .
Если бы как на примере ниже и по ссылке выставить фигуру , да "заточить" все линии - просто совсем по другому заиграет эта же фигура .
Ну и лучше для подобных фигур замурованных в "техничку" использовать двухкомпонентные эпокси составы типа Эпоксилина, Мэджика, Миллипута , Тамия патти....... Можно подрезать, полировать, шлифовать, выводить очень ровные поверхности....

С уважением.
 

Вложения

  • выставление манекена.jpg
    выставление манекена.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 768
да с позой всё былобы в порядке.изначально другая планировалась,но из за болшого количества проводов (которых на фото еще нет потому что лень их преклеивать сейчас до покраски) и шлангов и приводов прижатую к телу руку пришлось обыграть поднятой рукой с автоматом.поэтому и получилось не выразительно,а насчт всего остального:вопервых фото гадость.хоть и брал в этот раз фотик жены,он раза в дра лучше чем мой,а фотки получились дже хуже.во вторых ,подчёркиваю ,на мой взгляд ,а мой взгляд основан на литературном описании и на скриншотах игры .где экзоскелетчик представлен не пропорциональным. блее похожим на робота ,чем на человека. а в третьих ,я очень ленив и так не люблю карпеть над одой деталькой как некоторые мастера, я немогу .может от этого все проблеммы скорей всего ,но всёравно стараюсь как могу :D
 
Сверху