SALADIN

Добрый вечер! Давненько ничего не показывала)
Бюст от фирмы Nutsplanet
Скульптор: Юн Сик Ан
масштаб 1/10
Изготовление подставки - Ясаков Сергей.
Рисунок1.jpg Рисунок2.jpg Рисунок3.jpg Рисунок4.jpg Рисунок5.jpg Рисунок6.jpg Рисунок7.jpg Рисунок8.jpg Рисунок9.jpg
 
Мастерское исполнение отличного бюста!!!
А надпись что гласит?
 
Учту ваши замечания Сергей, при работе над следующей фигурой.
Хотя мне больше импонирует роспись без ярко выраженных контрастных переходов.
 

GRAY72

Бан
На начальном этапе развития - всем импонирует. Потом художник может начать развиваться. ;)
Сергей, вы не справедливы.
У Светланы уже виден динамичный рост росписи. Это я Вам как человек который на полке видит и первую ее работу и крайние.
Она могла сделать намного контраснее, но если ей не нравится такой стиль?
По росту...
Пикассо в начале делал отличные реалистичные картины. А потом был "рост" и кубизм. (Мне он кстати нравится, но ранние нравятся больше)
Он прославился, стал одним из самых дорогих художников. Но представьте, что все художники работают в стиле кубизм... Это же палата номер 6.
По текущему Саладину. Он шикарен. Фотографии не передают роспись лица, а глаз вообще не видно, а они есть.
Очень "колючий взгляд".
Т.ч. Светлана - молодец!
 

Mr_Painter

Мастера
Сергей, вы не справедливы.
У Светланы уже виден динамичный рост росписи... фотографии не передают роспись лица, а глаз вообще не видно, а они есть.

Я не пытаюсь доказать свою справедливость. Только высказал субъективную точку зрения, основанную на своем опыте и на том, что увидел на фото. И Пикассо мне не нравится. Есть Мастера, которые меня трогают больше.
 

slava73

Мастера
Учту ваши замечания Сергей, при работе над следующей фигурой.
Хотя мне больше импонирует роспись без ярко выраженных контрастных переходов.
Светлана,вы противоречите сама себе...Фото вы сделали очень контрастным.Сфотографируйте этот бюст на светлом фоне,будет лучше.
 

Konstantin Pinaev

Мастера
Видно,что роспись довольно приятная,а фотографировать конечно надо немного с другим светом,лампу нужно было ниже опустить,ну и источник света,видимо,поярче нужен.
 

GRAY72

Бан
Видно,что роспись довольно приятная,а фотографировать конечно надо немного с другим светом,лампу нужно было ниже опустить,ну и источник света,видимо,поярче нужен.
Спасибо.
Завтра днем попробуем перефотографировать.
Глаза очень глубоко посажены. Бюст для фотографирования нужно на бок ложить...
Со освещением поэксперементируем.
 
Сверху