S.T.A.L.K.E.R.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - ВСЁ круто конечно .
Пожалуйста, если есть что показать - покажи , нет проблем !
Зачем выходить на сайт (форум) , что бы дать ссылку на другой сайт !????
Мы же специально с Гениусом платим и доплачиваем за доп.место на МоделСкульпте чтобы комфортнее участникам было .
Закрепить тройку-пяток фоток на форуме легко , и разрешение допустимое 600* 800 более чем восприимчиво зрителем .

Просьба КО ВСЕМ (!) - есть желание выставлять "где то" - ради бога - и там же и обсуждайте где выставили .
 
Привет Сергей,

Здорово покрашено и миниатюра и все остальное. И прекрасно передана атмосфера заброшеннности и запустения.

Мне очень понравилось.

С уважением.
 
Очень реалистично, больше всего понравилась подставка и боты, живо !!!!!!! Но мне кажеться в талии и коленях уж очень тонко, это девушка Сталкер ?
Кстати покраска вообще улет, а лаком статуетка покрыта матовым ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Смотрел, видел, но не смог сформулировать :oops:
Как чукча на "Поле Чудес" страхуюсь - знаю все буквы , но не могу выговорить ... :D
Солидарен с TERon-ом - "Но мне кажеться в талии и коленях уж очень тонко, это девушка Сталкер ?"
Есть такое, Зиппо заузил сильно суставы по моему .
А роспись - просто великолепно !
С уважением.
 
Здорово! Подставка супер. :eek:k:
Единственное, на подствольном гранатомёте отсутствует прицел. Ну и автомат не должен стоять на предохранителе( в верхнем положении), если сталкер готов начать бой в любую секунду. :)
 

Олег.П.

Мастера
Сергей ,великолепная живописная работа!!!Ткань,подставка,сама ржавая рельса только чего стоит :) Вообщем оочень здорово получилось :eek:k:
С уважением,Олег.
 
Сверху