S.T.A.L.K.E.R. (СТАЛКЕР) одиночка 60 мм.

Время 2 дня , 4 запекания, высота 60 мм. от ног до головы, пластика сонет и цернит фосфорная, сам он светится в темноте, подставка (рельеф нет), собирательный образ с разных артов игр, книг, фильма.Персонаж имеет сл. : нож, пистолет, детектор, часы, балоны, маску, противогаз, сумку, броньку и т.д. Исполнен в динамики :вылазя из болота в поиске АРТЕФАКТА! К 25-летию трагедии на ЧАЭС.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg
 
Странноватый какой-то сталкер... Наверное мутировавший "монолитовец". Что-то непонятное с правым бедром. За спиной у него как я понял баллоны изолирующего противогаза, маска которого небрежно накинута сверху? А на лице противопыльная маска-респиратор? Если да, то почему от неё отходит шланг? Я конечно не большой знаток респираторов и могу ошибаться, но ИМХО шланг лишнее. Закатанные рукава тоже не вполне понятны. Пистолет тоже не понятен - какой-то бластер прямо. Он больше похож на плазменный пистолет в каком-нибудь Fallout. Торс очень широкий, наверное из-за броника. Общее впечатление: это скорее искатель приключений в мире Fallout, слегка фантастично выглядит. Все же в мире СТАЛКЕРа ИМХО больше реализма. Мне кажется лучше брать более конкретные образы для воплощения - собирательный получился слегка расплывчатый и невнятный.

P.S. Фигурка не слишком фотогенична из-за своей белизны. Я бы попробовал её слегка тонировать в серый (или какой другой в Фотошопе), думаю можно было бы лучше детали рассмотреть...
СТАЛКЕР.jpg
С уважением.
Алексей.
 
Очень хотелось бы увидеть более качественные фото работы. Возможно, хромают настройки моего манитора, но ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу. С уважением к автору.
 
Сверху