Roman Velite III c. B.C.

Хотелось бы выслушать мнения уважаемых коллег. Это моя первая фигурка. Она еще не прикреплена,так что есть возможность исправления недоработок. Подставка еще не оформлена окончательно.

Pegaso Models 54mm Roman Velite III c. B.C. Acrylicos Valljo.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    152,2 КБ · Просмотры: 1.097
  • 2.jpg
    2.jpg
    155,6 КБ · Просмотры: 1.119
  • 3.jpg
    3.jpg
    148,1 КБ · Просмотры: 1.129
  • 4.jpg
    4.jpg
    140,4 КБ · Просмотры: 1.116
  • 5.jpg
    5.jpg
    155,9 КБ · Просмотры: 1.166
Согласен с Сергеем - очень акуратно и качественно, но не хватает теней и тонировки. Помимо рук-ног я бы обратил внимание на шкуру на плечах - она слишком однотонная получилась. И, на мой взгляд, неестественный серый цвет имеет - ИМХО, стоило бы добавить чуть-чуть коричневого. Дело в том, что белый и черный - очень неживые цвета и серый, полученный смешением только их двух всегда несколько "синтетичен" и скучен.
Но в целом - здорово, особенно для первой фигурки.
 
Я в росписи ничего не понимаю. но в целом очень симпатично и аккуратно получилось.
 

DSK

Бан
Для первой работы, отлично. Меня тольеко немного смутила бледность кожи.
 

Олег.П.

Мастера
Сам я слабоват в росписи, но по моему вкусу-бледноват(может это из-за фото) . И соглашусь с ребятами-очень аккурано-а живописи побольше.Фигурка хороша, теперь оживить её надо.Ничего, что первая, смелее и побольше экспериментов и свободы! :eek:k:
 
Всем большое спасибо за обсуждение мой работы. В ближайшее время выставлю окончательный результат с учетом ваших пожеланий. Еще раз - спасибо!
 
Сверху