Retiarius/Ретиарий

Они такие .....симпатичные ,особенно тётеньки ,что с дисками в губах :give_rose:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Для развития темы женщин-гладиаторш можно подсмотреть наверно позы из старого фильма "Арена" 1974года -
- ниже постеры из фильма и иллюстрация из кома Саймона Бизли .
 

Вложения

  • Arena_poster_04.jpg
    Arena_poster_04.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 460
  • ts.jpg
    ts.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 555
  • female_gladiators_colour.jpg
    female_gladiators_colour.jpg
    480,1 КБ · Просмотры: 668
Вот смотрю я сейчас на серпянку строительную, ячея 3х3 мм. Чем не сеть?
 
И я,и я,я тоже подключился :yahoo:тоже сейчас с головой возюкаюсь :mail:
 
:friends: у меня тоже поза почти схожая....сейчас просто тоже с временем напряг работа стоит :sorry:
размер 75....голову наверно или доделаю или переделаю что-то не нравиться
На данный момент примерно так
 

Вложения

  • DSC01310.JPG
    DSC01310.JPG
    174,1 КБ · Просмотры: 477
  • DSC01311.JPG
    DSC01311.JPG
    209,7 КБ · Просмотры: 454
  • DSC01312.JPG
    DSC01312.JPG
    170,4 КБ · Просмотры: 431
:friends: у меня тоже поза почти схожая....
:mosking: Главное теперь услышать, насколько правильна позиция у манекена. По моей задумке, воин изготовился для удара, который как бы подденет щит противника, т.е. движение будет идти снизу вверх на уровень шеи, надеюсь, мои скомканые объяснения понятны :facepalm:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спину бы округлить...если можно, конечно, а то обычная привычка для начинающих "бойцов" : "отклячивать задницу ". Не айс.
Если это не дефецирующий боец, разумеется..:superstition:. Извините за прямоту.
 
Руслан, а это к обоим манекенам сразу пожелания? :tomato: Если относительно меня, то пока он совсем еще плоский, когда буду набирать объем, обязательно учту, но вроде сам в такой позиции со шваброй скакал :crazy: ... надо сфотаться и поглядеть еще раз.
 
Нет Игорь я думаю это про мой зад,то-есть про зад моего бойца :tomato: присмотрелся....спасибо подправлю :hi:
Игорь нафоткаешься, покажи ,охота на ретиария со шваброй посмотреть :popcorn:
 
и мне удалось что-то сделать на ночных сменах в перерывах между инфарктами. 54 мм - бросает сеть.

возможно слишком амбициознo, посмотрим, чем это кончится

Kомментируйте, пожалуйста
 

Вложения

  • retiarius.jpg
    retiarius.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 596
Gaudin, мне кажется, что трезубец (а я так понимаю, что в левой руке именно он, но будущий) его древко, завести все же за спину. Опять же был эксперимент со шваброй :dance2: :wacko: , ну не удобно ему будет.
 
Gaudin, мне кажется, что трезубец (а я так понимаю, что в левой руке именно он, но будущий) его древко, завести все же за спину. Опять же был эксперимент со шваброй :dance2: :wacko: , ну не удобно ему будет.

Я думал об этом, идея в том, что после броска необходимо полoжить правую руку обратно на трезубец , чтобы иметь возможность атаковать или защищаться. Если трезубeц идет за спиной, то очень трудно быстро это сделать быстро.

A с этой позиции после броска можно мгновенно пepeхватить и ударить в любоe местo. =Koнец трезубецa будет ниже колена
 

Вложения

  • 4951ed_lo.jpg
    4951ed_lo.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 452
Сверху