RAGNARR LONGBROK

Бюст от фирмы LEGION MINIATURES
Скульптор Гюзяль Гатина.
Масштаб - 1/10

Это моя первая роспись работы Гюзяль, нужно сказать, что бюст просто отличный!
Гюзяль, спасибо за замечательный бюст, расписывать его было одно удовольствие! 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg
 
не могу понять почему при увеличении фото переворачиваются((((
 

LS

Мастера
Поворачиваются, но этого хуже не становятся. ;);) Отличная работа!
 
Спасибо! Большое всем!!!
Роман, фото нормальные, вот только их разворачивает при увеличении - мистика какая-та ((((.
 

Deerslayer

Команда форума
Очень понравилось !!! Роспись отменная !
Волосы и борода отлично прописаны , получилось натурально и очень красиво , без ухода в неестественные и ненужные ( зеленоватые и т.п. , примеры приводить не буду :) ) оттенки . Лицо - просто живое , загляденье ! Татушки классные !

Единственное , что лично мне не нравится в этом бюсте - это кромка щита . Слишком уж острые у неё грани по окружности , полностью обитая кожей кромка выглядит иначе . Не металлом ли она обитая подразумевается здесь , на этом бюсте ? За основу взят персонаж из сериала , это очевидно , поэтому и окантовку у щита лучше уж показывать так , как там . А там вообще комбинированная - и кожа , и полоски металла . Кстати , Свет , а почему " Longbrok " , а не " Lodbrok " или '" Lothbrok " ?

1.jpg 2.jpg
 
Ребята, спасибо большое за ваше внимание и отзывы!
С кромкой щита согласна, а что касается названия, то так у Романа на сайте написано).
 

Deerslayer

Команда форума
Сверху