Prisoner of war - Vladimir Demchenko

Володя, просто здорово! Вот только можно было бы немножко больше динамики фрицу добавить, что бы он "летел, пердел и радовался"! :D
Да, и ещё красноармейские шапки "на рыбьем меху" обычно были менее кучерявыми.
Да и ещё небольшая придирка к кистям (ну тут я в общем-то не имею право критиковать - у самого кисти выходят корявые :oops: ) - мне показались немного великоваты по объёму сгибающие и отводящие мышцы большого пальца и мизинца, короче ладони ближе к запястью слишком мясистые. В общем-то такие кисти рук вполне возможны, но они, как мне кажется, более уместны у тучного человека.
Представляю (вернее догадываюсь!) как эти фигурки будут смотреться на авторской диораме в авторской же росписи.... м-м-м! Будет, я уверен, заглядение! :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Обалденно Владимир !!
Рассматривал ещё в почте МоделСкульпта и с нетерпением ждал выставления !
Поза что надо !!! :D
Поздравляю с очередной находкой и прекрасным исполнением !
С уважением.
 

fantom

Мастера
Думаю, что навлеку гнев посетителей форума на свою голову, однако ж выскажу свою точку зрения.
При общем высоком уровне исполнения фигурок, композиция жутко не понравилась. Считаю недопустимыми подобные унизительные сцены в ВИМ. :evil: :evil: :evil:
 

fantom

Мастера
Дмитрий!
Отвечу вопросом на вопрос. При чем здесь «штык в пузо»?
Для обозрения и обсуждения выставлена именно эта миниатюра. «Штыка в пузе» не наблюдаю и высказываю свое мнение по поводу того, что вижу.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андрей - никакого гнева ты за своё мнение не навлекешь - у КАЖДОГО СВОЙ взгляд.
Давайте просто не будем политизировать , тогда и пропаганды не будет, иначе виньетки с римскими легионерами на одной подставке с галлами , или тема Куликовки будет выглядеть как идеология или "наш" ответ "инакомыслящим". Подобное развитие дискуссий и запреты выглядят на других сайтах порой просто маразматично.
Мнения высказали - ура ! То что они различные - так и должно быть.
А придерживаться того или иного дело каждого.
С уважением, и никакого гнева . :wink:
 
Всем большое спасибо за отзывы!
В работу абсолютно не вложено чего-то вызывающего или эпатажного...Я сейчас работаю над диорамой и мне нужна именно такая парочка.Во всяком случае хороший пинок врагу ничуть не оскорбительней,чем отрубленные головы,руки и бесконечные торжествующие немцы рядом с пленными "недочеловеками"...
 
Сверху