Non Nobis Domine...

Бюст Pegaso Models
 

Вложения

  • 1_N.jpg
    1_N.jpg
    65 КБ · Просмотры: 806
  • 2_N.jpg
    2_N.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 805
  • 3_N.jpg
    3_N.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 794
  • 4_N.jpg
    4_N.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 820
  • 5_N.jpg
    5_N.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 847
  • 6_N.jpg
    6_N.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 817

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
vvs2000 - очень красивый бюст, подставка вообще дорого выглядит.
Странно что "историков" и художников в теме нет :notknow: , куда то делись (наверно забанены) !?
Выглядит дорого. Единственное что для меня не естественно , так это небритость или щетина на лице - нарисована .
С уважением.
 
Спасибо за отзыв (хоть один)... :) Это не щетина и она не нарисована это "уси" и "барада" :) и они вылеплены а мной только окрашены. Еще раз спасибо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Боже упаси мне давать советы в росписи :oops: ,
просто именно сама щетина по моему не должна иметь резкой границы по цвету , это только мнение .
 
аааа.... вона вы про что.... то да наверное.... буду исправляться, пробовать....
 
vvs2000, хорошая роспись! на счет растительности на лице Сергей уже сказал...
мне не понятны красные точки на щите...
 
Если отшутиться то в болото клюквенное упал. :D Красные точки как и крест на тунике в реале темного кроваво-красного цвета. Хотя когда снимал выставлял баланс белого по листу но все равно получились светлыми.
 
Zlobov*S написал(а):
Боже упаси мне давать советы в росписи :oops: ,
просто именно сама щетина по моему не должна иметь резкой границы по цвету , это только мнение .
Сергей, с твоего позволения выступлю адвокатом коллеги vvs2000. Я только что такой же бюст закончил - там крайне сложно иначе щетину и волосы нарисовать. Сам долго мучался, но тоже, думаю, услышу такую же критику в свой адрес.
 
Уже выложил - она в конкурсной галерее. Но лучше все-таки критику - ты, как человек, работавший над таким же бюстом, скорее косяки увидишь. А мне оно надо для того, чтобы над собой работать!)))
 
В целом очень понравилось. Подставка очень стильно выглядит.
Не понравилось что бывалый, судя по повреждениям, плащ чистый.
 
Исправил... действительно с пылью и подтеками грязи стал лучше, натуральнее....
 
Сверху