Model S.C.U.L.P.T. Зона вдохновения.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Анонс! Анонс! Анонс!
ao_pzXEyKX.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Интрига Рус однако :)
Иногда думаю - "лучше бы красил!" :D Хоть и в рекламке столько лет проработал, но с красками НИКАК :)
А когда человек лепит и красит на самом высоком уровне - вообще выше моего понимания.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Уважаемые сталкеры,
фигурами запасайтесь заранее:
Меркури и Тартар в помощь!
начнём не завтра, будет время на подготовку, и в процессе спешить не будем.


Сделаем в работе акцент на антураж и декорации. Естественно, процесс пойдёт онлайн.

Я уже латаю берцы и проверяю бк.

Кто со мной? выйди на свет и назови себя!






 
+ 1
ЗОНА не исследована.
хотя выбор фигур здесь не так уж и велик. (мой хабар ещё полон запасов из заброшенных схронов ЕВОЛЮШИНа)
А сроки?
 
Последнее редактирование:
почему только покрас?А конверсия и лепка?не так много фигур на эту тему.И многим они уже известны,и вариантов росписи много.А так,если будет лепка,то может прибавиться побольше.Можно слепить персонажа,а для виньетки использовать уже готовые аксессуары.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
почему только покрас?А конверсия и лепка?не так много фигур на эту тему.И многим они уже известны,и вариантов росписи много.А так,если будет лепка,то может прибавиться побольше.Можно слепить персонажа,а для виньетки использовать уже готовые аксессуары.
ок, кто поддержит предложение Дмитрия?

ПС. конверсия - само собой.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВСЕГДА авторский вклад, своё видение как конверсия - только ЗА , руками и ногами !
---
На сколько в теме - была ещё и от Игоря Карпова - у меня стоит :))) на полке , в 35ом танковом, прекрасная фигура. СТИЛЬная. Осталась от АвторСкульпта две штуки. Навороченная миниатюра. Отдам для разнообразия в росписи первому желающему (участнику МоделСкульпту) .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Давайте так . У меня есть две - одну себе конечно на полку. А вторая ВАМ ,чья в росписи будет круче крутого ! Просто подарок .
И есть (был) бюст кстати , и "малявка - думаю границ по размеру нет Рус ?
----

http://www.modelsculpt.org/threads/Сталкер-Игорь-Карпов-Авторскульпт.1121/

http://www.modelsculpt.org/threads/Ну-проходи-Меченый-Сталкер-15мм.1608/#post-22031
 

Вложения

  • сталкр 1-35.jpg
    сталкр 1-35.jpg
    140,6 КБ · Просмотры: 315

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
повторю - цель - диорама, или виньетка.
если автор захочет выполнить работу на базе собственной фигуры - ок, это сложнее, но... ни пуха!
35 масштаб - диорамный, тоже пойдёт.
75 мм - перебор, давайте ограничимся 60.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В тему - есть и авторы, и соавторы . Приглашаю ......(!) , пока согласия не дал, но будет не против. И Креатива КАЧЕСТВЕННОГО от Тони Дзиф будет.
Вперёд телеги не запрягаю", но уверен что будут показательные и ОЧень интересные интерпретации ;)
---
Вы только не красьте, а расписывайте. Выкладывайтесь как АВТОРЫ. Тут не будет придирок к "оттенку выпушки на левом рукаве ;)
 
Отдам для разнообразия в росписи первому желающему (участнику МоделСкульпту) .
Щедро!

Давайте так . А вторая ВАМ ,чья в росписи будет круче крутого ! Просто подарок .
Обдуманно!
Как стимул и приз победителю?
 
может кто знает ещё какие-то фигуры сталкеров от каких-то фирм так набросайте ссылок - хоть посмотреть.

Из тех, что не светились здесь на форуме- пожалуй только Capitan/ Hobby planet и то ли Meim , то ли Maim. Масштаб 1:35. Но, они так себе. Снорк от Hobby planet неплох, а остальное, по сравнению со скульптурой Травианского-Менелаева или А. Дерябина, довольно слабо.
 
Сверху