Model S.C.U.L.P.T. Джеронимо.

Ну хорошо , пусть так ... Тяпнул , разодрал , этот выскочил , как ошпаренный , и ... ? Положение рук совершенно непонятное для персонажа , укушенного кем-то , и выскакивающего от того , кто находится сзади o_O . Как минимум при таком раскладе нужна конверсия положения обеих рук .



Паш , спасибо за ответ ! Я в такие игры не играл :oops: , поэтому мне , наверное , простительно непонимание происходящего :) .

Не знаю , что подразумевал скульптор , когда лепил эту фигуру , но поза и положение конечностей персонажа рисуют в моём воображении вот такую картину :) - чел пытается размозжить голову какой-нибудь твари :D , замахиваясь на неё чем-то зажатым в одной руке , а второй рукой удерживая её , к примеру , за хвост . На мой взгляд , это было бы гораздо логичнее .

Щас почитаю , кто такой снорк :) , а то понятно , что ничего не понятно ... :D
Андрей, снорк по сюжету такая паскудная тварь, которая сама жрет человеков...
 

Deerslayer

Команда форума
Просветился относительно того , кто такие снорки :) . Теперь понятно , почему этот тип в такой позе :D .
Я ведь подумал , что это сталкер , а это оказывается и не сталкер вовсе , вон оно как o_O ...
Соглашусь с Игорем , второй фигуры очень не хватает ... Вот , кстати , именно из-за отсутствия второго персонажа , того же сталкера , стреляющего в это существо , картинка у меня и не сложилась , сюжет был непонятен .
 

GRAY72

Бан
А так это снорк...
Я тоже думал, что это сталкер облегчится зашел и его кто-то напугал.
По описаниям у снорков штаны камуфляжные обычно.
И абсолютно согласен с Андреем нужен второй персонаж. Сталкер. Стреляющий в снорка.
И слишком он чистенький. Загрязнить, изодрать сильнее.
Руки чистенькие, запачухать его как последнего бомжару.
Может доработаешь? И второго сталкера ему подобрать.
Рус, же фору дал надоиспользывать.
Я с фигурами почти закончил. Но надо крыс размножить и подставку доаформить.
После добавки двух недель, суетиться перестал.
Думаю уже спокойно успею.
 
Про второго персонажа- да, я тоже думаю, что не хватает. Но где его взять-то подходящего? Все, что есть на данный момент и подходят по масштабу- в довольно статичных позах. А если конверсить из других наборов- так это у меня ещё пол-года уйдёт.
 

Deerslayer

Команда форума
Вот эта фигурка , на мой взгляд , отлично вписалась бы в данную композицию в качестве второго персонажа , 1/35 .

MAIM35203.jpg
 

Deerslayer

Команда форума
http://panzer35.ru/forum/63-12321-1
Вот обзор на аналогичную продукцию фирмы. Ему четыре года правда, надеюсь с тех пор они улучшили качество скульптуры и литья. Вроде и 3D в сети кое-где мелькают.

Паш , почитал . Это что - обзор "пираток" :confused: ? Таких обзоров я ещё не видел o_O ...
Вот здесь все сталкеры от "MAIM" https://www.modernarmies-in-miniatures.de/massstab-1-35---?p=4 .

Кстати , а ты в курсе , что у "Black Dog" тоже есть сталкеры в 35-м ?

1.jpg
 
Паш , почитал . Это что - обзор "пираток" :confused: ? Таких обзоров я ещё не видел o_O ...
Вот здесь все сталкеры от "MAIM" https://www.modernarmies-in-miniatures.de/massstab-1-35---?p=4 .

Кстати , а ты в курсе , что у "Black Dog" тоже есть сталкеры в 35-м ?

Посмотреть вложение 80907
Зашел на сайт "MAIM", посмотрел товар, некоторые фигуры окрашены так, будто художник кисть ягодицами держал:confused:
 
Паш , почитал . Это что - обзор "пираток" :confused:

Посмотреть вложение 80907

Фу, блин, до меня и не дошло сразу, что это "пиратка". Мне и в голову не могло прийти, что MAIM кто-то пиратить будет. Может удалить ссылку?
Спасибо за информацию. Сходил и на фирменный сайт, ну не нравятся они мне. Black Dog получше, конечно, но я фанат именно игры. А в игре такого и близко нет. Весь остальной постапокалипсис как-то не трогает. Да, к тому же у меня в запасе есть сталкеры от Evolution.
 

Deerslayer

Команда форума
Фу, блин, до меня и не дошло сразу, что это "пиратка". Мне и в голову не могло прийти, что MAIM кто-то пиратить будет. Может удалить ссылку?

Да ладно , Паш , пусть будет , не удаляй .
Не ты же этот обзор написАл , да и не первой свежести он уже ;) . Кто-нибудь почитает , улыбнётся :) .
Это ж надо додуматься , сделать обзорчик на "пиратку" :D . Взглянул на название темы , там сверху , позабавило :) .
Сразу вспомнились покрашенные кем-то фигурки от "Прапора" , которые в описании значились как Pegaso , Romeo и т.д. :confused:
 

Deerslayer

Команда форума
Если снорку всё равно , кого кушать :) , то первый вариант самое то .
И поза у кота как раз подходящая . Выгнув спину дугой , оскалившись и шипя , такой и сам может атаковать первым .
Второй вариант менее интересен , там кот выглядит просто частью антуража , а вот на первом фото - противником снорку , маленьким , но храбрым :) .
 
Последнее редактирование:
Сверху