MiniArt - 120mm - конная фигура!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем привет! Наконецто выпустили, очень ждал релиза и вот он появился! Осталось только быстрее бы в руки взять и рассмотреть и собрать! Встречайте - новинку долгожданную в 120 мм :

<!-- m -->http://www.miniart-models.com/<!-- m -->







69 деталей! КАК уже быстрее хочется взять в РУУУКИИИ!!! ;-)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь - прямо по ссылке на их сайт , все выложенные фото именно от туда, и обложка и фото литников.
Но в "новинках" именно конная фигура ещё вчера не была указана.
И вообще если честно непойму, как эта фигура могла появиться в уже крашенном виде кита так давно, если она только сейчас запустилась!?
Может был таки "пробный шар" небольшим тиражом?
 
Очень интересная вещь появилась(хотя в натуральном виде еще не видел), МиниАрт собирается выпускать серию в 32 масштабе, только что-то долго.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если судить по ссылке на Диораму - то это гораздо лучше чем Драгоновский всадник 120 мм, но и гораздо хуже чем на иллюстрации - просто обалденная обложка!!!
Глядя на неё слюни бегут ( не подумайте чего, конефил-конефилом, но я в своём уме :) ) - просто так говорят, оборот такой "слюнки текут". Купим, соберём и посмотрим - детали на литниках хорошо выглядят, хотя подозрения уже есть . Значит надо купить две! :)
Кто первый соберёт, поделитесь впечатлением и некрашенной но собранной работы пожалуйста.
А по 32 (54 мм) - давно пора, даже из коммерческих соображений. Выпусти "Звезда" набор советских кавалеристов в 54 мм - гораздо больше бы сбор был. Да и на сегодня в пластике помоему только французы ( Хисторекс) чтото делает в 54.
 
а как, как ее купить-то? зашел на тм-клуб - там у Миниарта пустая страничка... может подскажет кто?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь, Эжен - я и сам уже запутался - релиз через месяц то который обещали в сентябре прошлого года но уже выпущенная фигура год назад и только вчера фото на сайте готовых литников - подождём увидим ;-) Главное что раз фото литников и бокса есть, значит уже близко . Но как её год назад уже крашенную выставили на Диораме - непойму.
 
Недавно случайно увидел миниартовский каталог на 2007 год.
Кроме кирасира еще заявлены фр. драгун и два гвардейских гренадера 1 и 3 полков, если не ошибаюсь. Драгун стреляет со стоящей лошади, лошадь, похоже от кирасира.
 
сегодня заходил на клуб ТМ - в миниартовском каталоге появился кирасир! Налетай!!!
а у нас в Красноярске я вышел на дилера Миниарт, может что-то у меня с ним и получится, а то у клуба ТМ уж больно наценки большие...
 
Сверху