Many battles many honors

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Давно собирался, прошу пока в таком виде...
 

Вложения

  • Изменение размера many battles many honors.jpg
    Изменение размера many battles many honors.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 1.194
  • Изменение размера something happened here.jpg
    Изменение размера something happened here.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 1.162
  • Изменение размера DSC02364.jpg
    Изменение размера DSC02364.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 1.199
  • Изменение размера DSC02365.jpg
    Изменение размера DSC02365.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 1.204
  • Изменение размера DSC02366.jpg
    Изменение размера DSC02366.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 1.205
  • Изменение размера DSC02367.jpg
    Изменение размера DSC02367.jpg
    63 КБ · Просмотры: 1.150
  • Изменение размера DSC02368.jpg
    Изменение размера DSC02368.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 1.101
  • Изменение размера in the heart of battle.jpg
    Изменение размера in the heart of battle.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 1.077

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:bravo: Обалденное лицо !! Ещё не знаю что в итоге , но уже хочу такой !
Причем Руслан - закончишь полностью бюст БЕЗ ОБВЕСА - легко можно выпустить и "голым" и как авторский образ, т.е. два бюста . Например мне тема восточных (лесных) индейцев не очень близка, но зато голый бюст уверен что не мало найдется желающих "одеть" на своё усмотрение . Я бы из такой классной головы для себя шайена бы слепил . Можно конечно купить и авторский бюст и напильником ободрать - в принципе судя по задуманному образу обдирать не много придется .
А по материалу - действительно грязноватый замес какой то - наверно при обжиге в духовке цвет меняется - такое бывает при смешивании пластик разных цветов .
С уважением, держи нас в курсе - я в любом случае на эту голову буду охотиться ! :)
С уважением.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо, Серега, подумаю про голову, но шайена , или просто степняка тоже была мысль сделать , но без лишних наворотов типа солнечного убора.
Пластика грязная потому что руки мыть неохота :D слишком часто :) -одной рукой красишь, другой лепишь, другой олово шлифуешь, другой грунт подсыпаешь, другой... а сколько я уже насчитал..? 'Это еще не обжигалось, т.к. в процессе.
Серега, доброй охоты :D
С уважением, Руслан.


Ага, забыл, материал, как я и сказал, пластика, калибр - 1:10
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Руслан - после запекания добавь на глазные яблоки выпуклости , сейчас в процессе пока плоскими выглядят .
По шайенам - есть классный портрет "Волчего Плаща" - у него нет головного убора , два пера , волосы в косы заплетены и обмотаны тканью . Наворот немного, но это лицо отлично бы вписалось в образ .
Фото и картина есть в "Историчке" где то в теме по индейцам - глянь .
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Zlobov*S написал(а):
Руслан - после запекания добавь на глазные яблоки выпуклости , сейчас в процессе пока плоскими выглядят .
Точно! Я вот гляжу на него и думаю себе : " а чего это он на меня не смотрит- я что, не люди ? " Поковырялся ему в глазках -- стал смотреть :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Красааааавец !
Руслан, что бы уж совсем все в лучшем виде, обрати внимание на меж ключичную впадину под кадыком - у тебя в этом месте наоборот бугор.
И над глазом не провал, а "мешочек" .
 

Вложения

  • над глазом.jpg
    над глазом.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 832
  • межключичная впадина.jpg
    межключичная впадина.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 746
Ну очень нравится, лицо проработано просто фантастически! Ткань великолепно сделана! Единственное, опять немного глаза смущают, но хитрый прищур очень понравился. В общем, впечатление такое, что до высшего пилотажа вам ну совсем немножко не хватает.
 
Сверху