MAJOR Express - несмешной анекдот

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
История такая :)
Александр Пашин заказал мне лошадку 54 мм голую, под свои проекты. Слепил, приняли, все хорошо.
Что бы не гонять по стране мастерку, решено сразу Алексею в Севастополь отправить на тиражирование . Предложил уже мной отработанный вариант отправки - Major Express.
Часто пользуюсь - всегда с ними всё чики-пики !
Вызвал курьера "из рук в руки" , подписал, расплатился - всё хорошо.
Отправил в СЕВАСТОПОЛЬ!
Посылка вдруг как то передумала , и .... ушла в СТАВРОПОЛЬ!
Созвонились, переговорили, поругались, исправили ! Вернули в Москву , что бы переправить по новой правильно - в Севастополь.
С утра проверяю отслеживание - ВСЁ круто, и мне перезвонили не раз, и извенились, и в какое время Вам лучше доставить, всё хорошо бы - только.....
Если я отправил в Севастополь, а по ошибке лошадка ушла в Ставрополь, то ГДЕ она сейчас "НА МЕСТЕ" ! ?)
Да не угадали ! :) Теперь она наконецто НА МЕСТЕ ! в СИМФЕРОПОЛЕ ...лядь !

Накладная Major Express: 50691917
http://www.major-express.ru/Trace.aspx
 
Последнее редактирование:
Просто лошадка норовистая и неукротимая-по стране проскакать и овса не надо))) Спасибо что так, а то есть у нас еще много городов на "С"! Ну, а тебе, Серёж, за лошадку великолепную и сроки исполнения отменные спасибо громадное!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Я с них не слезу Саш - они своё положенное отгребут .
Лошадка таки просто обязана до Алексея доскакать :)
Сейчас им в центральный Московский офис ...... :mad: а своим местным уж в понедельник :mad::mad::mad:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Близко к какому городу Саш !? :D
Не забывай , есть ещё и Мелитополь, Никополь, Тернополь, Мариуполь, Овидиополь, Тирасполь....
Ну а судя по грамотности "спецов" на той почте , возможны и Магаданполь и Питерполь ну и по карте недалеко и Челябинскполь !
:))))))))))))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо всем за внимание к проблемке ! ВСЁ - вручили.
Как говорят индейцы :)- "Сегодня хороший день что бы умереть!"
Посылка дошла таки до Севастополя . Из последнего, как у Жванецкого, в десятый раз звоню в офис, разжевываю проблему, и слышу - "А что вы хотели !?"
Major Express -
переводится как Мажор Флегма .
Все переговоры телефонные записаны - если бы ВЫ услышали.... вас бы порвало от смеха - особенно последний, вчера утром . :))))))))))))) Я уже просто прикалывался.
ура мажору.JPG
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну раз это "не смешной анекдот", то близко к реальному:

" Русская подводная лодка всплывает где то в Тихом океане , капитан выпрыгивает и видит пиндосовский авианосец -
- Слыш ты , где тут берег ?
- Зюльд Вест, зюльд вест !
- Да ху..ли ты мне зюльдвесташь, ты мне пальцем покажи !
:)
 
Сверху