LM

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Да я вас умоляю! Какие косяки? Хотя я не знаю, калибр оружия соответствует прототипу?:db:
"...выходит,что можно применять масло по акрилу и наоборот? или я что то не догоняю? " всё верно :eek:k:. Можно. Но после высыхания. Я здесь пока что наоборот не делал:hi:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
У нас час ночи, есть время:dntmention:, продолжаю:
- базовый слой согласно каталога
- узор от туда же базовым + белая
- высветление узора почти чисто белым
-"поднимаю" фон,слегка высветляя
- жидкой тёмной охрой лиссерую
- добавляю чёрную и порисовываю глубокие места
-снова слегка прохожу охрой
пока усё:thank_you:
DSC04997.JPGDSC04998.JPGDSC04999.JPGDSC05000.JPGDSC05001.JPGDSC05002.JPGDSC05003.JPGDSC05004.JPGDSC05006.JPG
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Руслан - ... шедевриально ! Обязательно живьём на любую выставку надо по окончании росписи отправлять -
- рядом с ней будет на полу лужа из слюней !
:first:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Серёга, спасибо! Ну чё, докрасим, дадим билет- нехай едет, главное, чтоб вела себя там прилично:derisive:
Фотик сел, а была возможность порисовать, поэтому рассудил, что лучше результат без фото, чем фото без оного.
нарисовал серую... как там у них называется... футболку, короче:mosking:, ещё чё-то чёрноена груди и рукава. на первой фотке рука ва уже покрашены тёмно - серым, залиты чёрной, две следующие - высветление сухой кистью серым и очень светло - серым соответственно.

DSC05018.JPGDSC05019.JPGDSC05020.JPG

ДА, чуть не забыл: подрисовал кожанные части акрилом- углубления почти чёрным, высветления, риски дал - светло -охристой.
 
Как не открою, всё смотрю на кожу одежды и на грудь :)). Очччень убедительно. Жаль,что ног нет.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:give_rose: Дааа.. как то она совсем вызывающе красива :blush2:
Похоже будет лужа не только из слюней . :whistle: :mosking:

Ты как закончишь всё Руслан - фоток побольше на память сделай - а на выставку пожалуй надо будет просто задуть черной краской всю, что бы мужики на фантазировали глядя на неё. :laugh:
 
Похоже будет лужа не только из слюней . :whistle: :mosking:

Ты как закончишь всё Руслан - фоток побольше на память сделай - а на выставку пожалуй надо будет просто задуть черной краской всю, что бы мужики на фантазировали глядя на неё. :laugh:

Да уж,Надо в комплект добавить уборочный инвентарь :)).
 
Сверху