Knight XVc. 54mm. Tartar miniatures

Всех приветствую! Рыцарь на 15 век. 54мм. Акрил и немного масло.
1.JPG
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    82,4 КБ · Просмотры: 253
  • 3.JPG
    3.JPG
    84,5 КБ · Просмотры: 298
  • 4.JPG
    4.JPG
    75,3 КБ · Просмотры: 292
  • 5.JPG
    5.JPG
    70 КБ · Просмотры: 263
  • 6.JPG
    6.JPG
    65,9 КБ · Просмотры: 301
  • 7.JPG
    7.JPG
    67,5 КБ · Просмотры: 296
  • 8.JPG
    8.JPG
    86,9 КБ · Просмотры: 323

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, качественно ! С харизмой !

Не придирка, просто интерес по пурпурному, или "маджента" - такой действительно был в средние века ?
 
Хорошая роспись.
Интересное решение с цветом ткани. По повод её историчности не скажу - но небольшие сомнения терзают.
Вот только не примите за придирки, но при такой росписи и подставку стоило бы на всю деревянную площадь сделать, а мне лично как то не смотрится.
 
  • Like
Реакции: Bear
Михаил, как флуд, а почему отошли от росписи фигур на ВОВ?
 
Спасибо большое всем за отзывы, очень приятно когда оценивают результаты твоего труда.
По поводу цвета ничего сказать не могу, хотя я в принципе сторонник "историчности" . Думаю что на эпоху средневековья в плане цвета можно чуть и пофантазировать, просто пока воздержался от изображения сложных элементов геральдики (надо еще опыта поднабраться для достойного результата)
Виталий, от ВОВ я не отказался полностью (есть и по этой теме немного нового), вернее сказать в данный момент получаю больше удовлетворения от работы с "историческими" фигурками. А если точнее меня всегда привлекала историческая миниатюра средневековья, кое-что из античности, викинги, но не решался брать их в работу. А в настоящее время столько прекрасных с точки зрения скульптуры миниатюр вот и решился попробовать свои силы в данном направавлении ВИМ, ну а как получается судить только Вам коллеги..
 
Дмитрий, Сергей спасибо! Ну все "камень с души" если и Сергей отметил роспись своей продукции, значит действительно недурственно получилось, прогресс есть. Коллеги не поймите превратно не напрашиваюсь на комплименты, просто в росписи "исторички" многое для меня вновь - металл, цвета итд. И одно дело мое видение (при длительной росписи глаз замыливается) другое дело мнение понимающих людей тем более по фото. Спасибо всем Ваши отзывы очень важны для меня. Общение на сайте и много реже на выставках многое значит в моем творчестве
 
Хорошо получился. И лицо такое угрюмое. Флажок симпатичный.
 
  • Like
Реакции: Bear
Отличная роспись! А то что цветовое решение оригинальное - так можно не привязывать рыцаря к историчности, мало ли рыцарей в фэнтези?! Михаил молодец!
 

Deerslayer

Команда форума
Миша , работа просто загляденье ! Необычное цветовое решение конкретно добавило изюма твоей качественной росписи . Получилось свежО и интересно ! Про подставку соглашусь с Виталием , правильно говорит . Ещё смутил наклон фигуры влево и вперёд , не заваливается ли ?
 
  • Like
Реакции: Bear
Да, Андрей, чуть влево заваливается. На Диораме уже разобрали с пристрастием этот косячок.
Спасибо за отзыв.
 
Сверху