"Karev Models" 54 мм

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем привет !
Вторая посылка после пушечки от Сергея Кулакова - отливки от Андрея Карева в металле ! Мы уже видели и обсуждали модели в Скульптурном Моделировании :

1 - Новгородский стрелец под Нарвой 19 ноября 1700 года. 54 мм.
<!-- m -->http://www.modelsculpt.org/forum/viewto ... 55&start=0<!-- m -->

2 - Рында (царский телохранитель). XVI век. 54 мм.
<!-- m -->http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?t=614<!-- m -->

Коробка из гофры, черного цвета, очень плотная - сохранность фигуры при почтовых пересылках гарантированно выдержит. Все детали разложены по пакетикам "зип" и проложены паралоном. Литьё белого металла очень чистое, без облоя. Посадочные места подходят практически без подгонки. Что мне понравилось и в первой фигуре готического рыцаря и в обеих сегодняшних - это глубокие отверстия и длинные штыри , очень крепко насаживаются детали - обычно на моделях очень неглубокие соединения что очень затрудняет сборку.
Маленькое пожелание к ещё более удобной и качественной сборке Андрею - если чуть толще стержни при той же длинне (!) совсем супер-пупер будет :wink:.
Получил массу удовольствия от сборки - классные фигурф Андрей.
С уважением.
Ниже отчет с открытия коробок :






 
Друзья-товарищи, обращаюсь с таким вопросом - не завалялся ли у кого в запасах стрелец орущий от Андрея Карева? Если есть, готов обсудить приобретение данной фигурки. Пытался приобрести напрямую, но, к моему глубокому сожалению, больше "Карев Моделс" фигурками не торгует((((.
 
Классненькие фигурки.

asigaru написал(а):
Пытался приобрести напрямую, но, к моему глубокому сожалению, больше "Карев Моделс" фигурками не торгует((((.

От чего перестал торговать?
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Я беседовал с Андреем, где-то месяц назад наверное, я так понял, что есть надежда на его возвращение. Хотя может что-то изменилось с тех пор.
Но в конце-концов формы то должны были сохраниться.
 
Сверху