Iroquois

Zippo

Мастера
Тема не моя, заказ, но было интересно. 1/30 мэджик скульпт. Источники - картинки Оспрея, картины североамериканских художников.


http://postimage.org/

 
шикарный ирокез!!! очень понравился :bravo:
 

DSK

Бан
очень динамичная и качественная работа. Однозначно войдёт в пятёрку лучших индейцев в 54 мм которых я знаю !!!
 

Deerslayer

Команда форума
Александр , здравствуйте ! Находясь под очень сильным впечатлением от созерцания данной работы не могу унять дрожь в руках :bravo:/> , тема индейцев Северной Америки , особенно 18 века , очень близка и горячо любима . Ответьте , пожалуйста , этот , скажу без приувеличения , шедевр каким-то образом можно будет приобрести ? Если ДА - то где и когда , я купил бы не задумываясь . С огромным уважением , жду ответа , Андрей .
 

Zippo

Мастера
Спасибо всем!
Андрей! Эту фигурку я делал, выполняя частный заказ. Как сказал заказчик - будет маленький тиражик, не то чтобы коммерческий, но думаю приобрести будет возможно. По готовности либо я, либо мой заказчик появимся с объявлением. Спасибо за интерес.
 

Deerslayer

Команда форума
Саш , большое спасибо за ответ , буду ждать объявления (я так понял , что Вами будет открыта новая тема ) , не пропустить бы . Теперь не успокоюсь , пока не стану счастливым обладателем этого краснокожего , уж очень понравился . Для меня приобретение фигур на этот период ( а тем более таких качественных ) - большая радость , жаль только , что появляются на свет они довольно редко - тема почему-то не очень популярна ...
 

Олег.П.

Мастера
Шикарная фигурка!!!
Александр,мои поздравления!!!Супер!!! :good2: :bravo:
С уважением,Олег.
 

DSK

Бан
Александр, мне тоже сообщи где отливочку можно прикупить.
 
Прекрасная работа,мои поздравления.С уважением
 
очень динамичная и качественная работа. Однозначно войдёт в пятёрку лучших индейцев в 54 мм которых я знаю !!!
Извините, я совсем не в теме, но тема интересная, о каких работах идет речь? Ну тоесть хочется увидеть фотографии, вдруг у кого есть под рукой.
 
Сверху